Алекс С

задайтесь себе вопросом ,что вас вдохновит от одной мысли если вы смените обыденное на новый уровень жизни?!

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дракон, также известный как Лунг, является пятым из 12-летнего цикла животных, которые появляются в китайском зодиаке, связанном с китайским календарем. Год Дракона связан с символом Земной Ветви 辰, произносится как чэнь. 🤷‍♂️

Алекс С

нет ничаго невозможного-было бы желанным)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

ДРАКОН животное которое относится к группе Ян. Знак Дракона занимает пятое место по китайскому гороскопу. Он управляет интервалом времени с 7 до 9 утра. Сезон, который во всем приносит удачу Дракону, — это весна, период пика этого сезона – апрель. В европейском знаке зодиака, Дракон соответствует Овну. Его элемент — Дерево. Цвет, который приносит ему благополучие и счастье — желтый и черный, а растения, которые приносят ему удачу, — шалфей, мандрагора, лотос . Самые лучшие страны для его обитания — Испания, Непал, Кения, Боливия, Финляндия, Цейлон.

Алекс С

отлично надеюсь он с вами)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Точно реально мой прадед ректор Хельсинкской академии наук при Николае Втором,дворянин....ЭТО ФИНЛЯНДИЯ

Мила

задалась

Алекс С

и как?

Мила

решаю вопрос

Алекс С

ок)