Бес Путный.

Вопрос касаемо инфляции. Инфляция - это достаточно отрицательный фактор из-за которого все страдают. Вот есть природная система - там свои отрицательные факторы. Но мы на них повлиять никак не можем - эта система создана до нас и не нами и слишком сложна чтобы что-то из нее убрать, можем только минимизировать.
Но экономика... это система созданная человеком. зачем создавая систему ДЛЯ БЛАГА И УДОБСТВА людей было вообще создавать отрицательные факторы, которые шатают эту систему?

Ответы
Rafa Gaisin

Пока миром заправляет социальная паразитическая система, мы так и будем жить. А на природу, мы можем влиять и видоизменять, нашими отрицательными или положительными мыслями.

М-
Марина - Марина

а зачем те - кто создают компы - делают вирусную систему и сами же делают антивирусники? для того же - получения прибыли

Захар Исаев

Тот, кто её создал, имеет выгоду на протяжении поколений. Они собирают дань с других.

Андрей Андрушевский

Ээххххъъъъъ....
Долгая песня. В двух словах - пидорасы у власти. От этого все беды

Вячеслав Серкин

Инфляция-следствие введения бумажных денег и отказа от золотого обеспечения.

Старый Знакомый

Одного хорошо на всех не хватает, вот и приходится компромиссы искать))

Валерий Ратников 🇨🇳

Инфляция делается не с проста а ради выгоды.

Суфия Каримова

значит это кому-то нужно....