Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Сатира - острие пера, что колет, а юмор - верхушка пёрышка, что щекочет. И перья разные. Согласны?

Ответы
Lena Mariupol

Добрый день!Вопрос явно не в Вашем традиционно глубоком и интеллектуальном стиле.Разве ЗДЕСЬ допустим ответ иной.кроме"согласна"?

Lena Mariupol

За что же?Улыбнулась.что ЗНАЛА ПРАВИЛЬНЫЙ ответ!)))))

Нина Кобелева

перья разные. Сатира может задеть и обидеть, а юмор мягче он может просто расмешить

Наталья Горковская

Они для разных.Одним достаточно намёка, а других и крепким словцом не проймешь.

Ма
Майя

Тут некоторых на кол охота посадить,

Ма
Майя

А некоторых тут,На кол садить охота!!Не то что перьями пощекатать,Порою нападает прям зевота,Не говорю, что надо умничать,Иль знать,Всё..но товарищи позвольте...Как спросят иль ответятбред и ахинею,И непонятно что с народом?И почему он всё глупее?И думаешь ну всё! Я не зайду сюда, "увольте", но тянется рука опять..И ждешь и ищешь всё достойных,С кем можно душу всю навспять!

Валентина Стрижевская

... то и другое смешно - согласна!

Ди
Диана

Сатира - высмеивание правды

Алексей Пегусов

а ирония-шило,что свербит.

Татьяна *

колИт - это заболевание...

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А это к чему? Просто уже нечего отрицать, так Вы лишь бы что написали как последний шанс?

Евгений Стефанцов

это орнитология?

Время Пошло

согласна

Время Пошло

у нас что то сегодня тучки ходят...вот хочу на дачу сходить, но боюсь)

Волга

я сейчас под ледяной дождь попала, когда уже домой ехала...вот сижу в плед укуталась, чай с пирогом пью...сейчас пойду вздремну немного... 🙂

Время Пошло

ага я тоже пойду сейчас посплю лучше погода дрянь

Волга

приятного отдыха)))

Волга

🌹