Родион Ветров

у вас на кухонном столе,лежит нож,куда направлено острие ножа?

Ответы
Галя

Лучше убирать, и не направлять на человека. Так,например, Наполеон, приказал закруглить концы ножей и появились ножи для масла

Се
Сергей

У нас напутствие ещё от родителей-на столе никогда не должен лежать нож. тем более оставаться там на ночь?:

Родион Ветров

почему

Се
Сергей

К сожалению, не могу объяснить. Это от родителей, от бабушек-дедушек, В подробности не вникал.

Родион Ветров

ладно

Лилия

вот уж не задумывалась,пока работаю,то лезвием от меня,потом мою и вешаю на магнитную планку,лезвием вниз

Родион Ветров

так и надо

Цельная Ягода 🍒

Ножи на столе не оставляю больше чем на пару сек....так что он или в руке или в подставке...

Анатолий

от хозяина ножа - в другую сторону (я имею в виду кончик лезвия ножа, а не режущую кромку)

Ел
Елена

нож стоит в стойке для ножей когда я ножом не пользуюсь он на столе не лежит

Светлана Бульская

У меня на кухонном столе ножи не лежат..разве что в процессе использования.)

Константин

Ручкой ко мне, острие к стене, а вообще ножи на столе не оставляю.

Родион Ветров

хвалю,верной дорогой идёшь товарищь

Татьяна Метальникова

у меня на столе ножи не лежат, они стоят в футляре для ножей

Ирина Алексова

Когда уо входной двери,когда к холодильнику.А куда надо?

Родион Ветров

дело хозяйское

Галина Селина

на кухонном столе не должен лежать нож ...примета плохая

Зона_Іn_Тересу

в противоположную сторону относительно его же рукояти

Татьяна Скоркова

Ножи лежат только внутри ящика, на столе не оставляю...

Владимир Проскуряков

А какая разница вы же ножевой магией не владеете!?😊

Владимир Проскуряков

Тогда без разницы! Но если что то есть! То Нож использовали для Начертания Рун в воздухе, на воде, на земле! С острия ножа истекает энергия! А куда и с какой она направляется Это уже шизотерика!!!😊

Родион Ветров

лежит нож и острие к тебе,тебе внезапно надо что то взять со стола,ты быстро тянешься,и острие ножа тебе по пальцам

Владимир Проскуряков

Это бытовуха! Острие от себя или в землю!😊

Родион Ветров

только поэтому и вопрос

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

У меня ножи на столах без присмотра не лежат никогда

Леонид Музафаров

Если столовый, то к тарелке по правилам сервировки.

Елена Егоровна Чинарева

После использования я ножи прячу всегда на место

Родион Ветров

маладэц

Весна

никогда не лежит. Висит на магните. Носом кверху

Родион Ветров

носом,о как интересно то

Татьяна Юрченко

)))))))))))))) Куча ножей, все в разные стороны)))))))))))))

Не
Небодевушкасамолет

это важно? не обращала внимания никогда на это