Виктор

Надо быть на острие всегда, иначе теряется смысл...?

Ответы
Мавка Аленка

Нет... быть на острие - это - Путь к Идеалу... На то она и Золотая Середина. Только дано это весьма и весьма немногим...

Мавка Аленка

Привет, суровый мачо.))) Мои желания уже умрут со мной вместе.) Не явился же, провиртуалил.))

Виктор

что творишь, говорят тебя не видел

Мавка Аленка

Так ведь увидел же уже.))) Не хулигань. а то позвоню.)

Виктор

Тебя увидеть - жизни лишиться. Ты - всему, что есть противоказание жизни! НУ, ты и ссука. Копну свою собери что из змей сотворится. Кто с такой захотел бы видится. Еще, идиотизм, который ты теперь доказываешь.

Мавка Аленка

Ты меня, конечно, рассмешил, но я тебя баню... мне надоело выслушивать твои хамские выходки. Если захочешь извиниться- найдёшь меня в ВАТСАПе...

Наталья Соловьёва

Всегда приедается, нет остроты ощущений

Виктор

сьешь меньше сладкого

Ирек Кубагушев

только не на острие иглы

Виктор

ты не из Этих, тюрков...Ты на кухне отсиживался, не рубил головы, не познавал КАК это... А, что ты написал...Это здорово! "следить не в тему"! Но, мне и так это дано, тут, с ВАМИ сижу ради того же. Ты если не знаешь, мне интересен мир в любой момент готовый измениться))) Как тебе это? Хочешь, тебя разложу на молекулы, ты только дай о себе больше знать(((

Ирек Кубагушев

мой мир это мой а мысли как птицы

Виктор

ты, считаешь своей назадачей отстранится от своей культуры? Мне позор на седины)

Ирек Кубагушев

культура и религия неприкасловны они с молоком матери

Виктор

...и что? Простые заявления не значили никогда со времен Христа ничего, они были лишь вашей способностью выживать или чего-то большего?)))

Waldemar Radtschenko

Не думаю бери в руки все

Виктор

Валд, мне не за что извиняться по простой причине - управляем высшим созданием. И тем, что ВАМ ВСЕМ не дано, но являюсь простой причиной ВАС расшевелить( Вы, все слишком аморфны, вам надо пистон каждому вставить китайскому чтобы вы светились? Свечение устаревшей организанизации давно тухнет, и это не моя радость - это поступь, Валд, как ты этого не понимаешь?(((

Лариса

Энергии хватит?

Виктор

ее никто не мерил, как степной мерин несется среди олушников )