Вета Смирнова

сколько времени в сутках у вас занимает доставление радости окружающим????

Ответы
Oleg Azov

Когда как!Когда пятнадцать минут в неделю!Я побываю в чьейто женской душе,а когда 21 раз за выходные!Но это одна радость из многих что я могу сделать!

Не Я

когда как, всё спонтанно получается. у меня день не расписан по минутам. есть время, уделяю его близким, когда не получается, ну что поделаешь.

Ahmad Jamaly

обычно 77 раз в день заседания, любовь, путешествия, поцелуи, сцена, добрый, шутки, ...... и как вы даете наслаждаться другим в течение года?

Геннадий ...

НЕ В ДУХЕ ВРЕМЕНИ...ЩАЗ МАСКИ ВСЕ ПОНАДЕВАЮТ И НИМБ НАД ГОЛОВОЙ ЗАГОРИТСЯ.....А ТАК ...УТРОМ НЕ ЖАЛУЮТСЯ...ВОТ ТАК ПРИМИТИВНО

Галина Филипович

моё окружение - это природа ,горы .животные и птицы ,любимый муж и в основном они мне доставляют радость общения...

Нина Малахова

кстати ,хороший вопрос,много времени,а вот у них почему то -не возникает желания доставить радость мне...

Лилия

это нужно просто делать, а не подсчитывать сколько; нужно просто быть ЧЕЛОВЕКОМ!

Татьяна Московкина

Не задумывалась как-то над этим вопросом.Просто живу,как считаю правильно

ДА
Диляра Аюпова

Похоже,я уже давно радость никому не приносила...Есть над чем поразмыслить

Мод Гал

вот вопрос...не засекала...а под словом "радость"..Вы что подразумеваете...?

Тимур Ахметов

кто б мне радость доставлял... лично своей любимой примерно половина дня

Сергей Демянчук

Если хороший человек, готов радость доставлять пока есть силы.

Надежда Плеханова

я её себе доставляю,а другим она передаётся опосредовано..ок?

Александра Торчилова

ой немного,больше временив сутках занимает "радость" работа

Владимир Сивцов

Это не работа. Это порывы души, и хронометражу не поддаются.

Татьяна Куликовская

мало, все больше загружены решением проблем как выжить...

Анна

специально не подсчитываю,но надеюсь,что доставляю 🙂

Ко
Константин

если девушка рядом,то пока не выдохнусь окончательно

Александр Журавлёв

Жене - 2 раза в месяц по пол часа на пересчёт денег.

Олег Бурдинский

20процентов, но это я так думаю, а на самом деле.....