Konstantin Leytan

Ответ на загадку русской женщины лежит на стыке истинной набожности и страстной развратности. Ведь только Она способна уговорить еще не близко знакомого ей мужчину поехать на выходные на экскурсию в монастырь, чтобы два дня сутки напролет упоенно трахать его в гостиничном номере...

Ответы
Анатолий Муйтуев

Купи лучше дилдо, будешь себе совать во все дыры...

Konstantin Leytan

Может свой одолжишь ненадолго?

Ехидна Болотная

Ваши мечты ?

Аделина Свабода

Несбыточные.

Konstantin Leytan

Анекдот вообще то женщины, а вы размечались уже о приключении 🤷‍♂️😁

Ехидна Болотная

Ну ну

Людмила Долгих

ЕРЕСЬ.