Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ГИМН РОДИВШИМСЯ В 70-тые. А все таки мы интересное поколение. Мы на стыке эпох. Мы юнги 80-тых. Штурманы стихий 90-тых. Мы впитали уверенность в завтрашнем дне с советских времен. И вкусили запретные плоды запада. К нашим ногам пали железные занавесы. Мы помним все, и слепыми нас не назовешь.?

Ответы
Игорь Кузнецов

Ни хрена вы не помните. вы считаете, что Адольф Гитлер-нападающий футбольной команды, а Евгений Онегин написал " Войну и мир " с " Ромео и Джульетой ". Вам нравится ходить оборванцами в драных джинсах. Но вы знаете, что ВОВ началась в 1991 году сразу, после отмены крепостного права. Респект вам за такие знания.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Дедушка из ума не выживайте вы путаете мы как раз все помним

Игорь Кузнецов

Я рад, что Вы, внученька все помните. Вот только сведения у меня иные

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Уважаемый Игорь не знаю очества, не смотрите телик и не слушайте досужие вымыслы про молодежь во все всегда находилось в чем ее упрекнуть старшему поколению

Игорь Кузнецов

Частично соглашусь, только частично. Но инфу имею другую, из первоисточника. Учителей много знакомых, хотя они слегка преувеличивают, но сомневаюсь, что журналист будет хохмить на улице с опросом посторонних

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ладно оставим эту тему открытой

Сергей Волков

Пётр Первый прорубил окно в Европу. Оттуда понесло смрадом. Наконец железный занавес немного сократил эту вонь, но в наши славные 90-е этот занавес разрушили и теперь так несёт гнилью, что бывает трудно продохнуть!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да ладно просто не надо мочится во дворах и гадить где не попадя и смрада не будет

Сергей Волков

Вот вы и объясните нашим западным "партнёрам", что нельзя им это делать у себя в доме. Мыться мы их научили, так что, теперь надо учить как в туалет ходить?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

у западных с этим проще сразу по мозгам за такие дела

Сергей Волков

вот как раз у западных с этим полный бардак!

Андрей Григорьев

Штурманы... Я студент-бандит лихих девяностых в Москве. И Гвардии старший сержант ПВО Заполярья. Но к гимну присоединяюсь)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Я прапор в запасе принимаю вас в наши ряды

Сергей Богатов

Железный занавес пал и наша страна стала западной колонией с конституцией,которую для нас писал запад.

Дм
Дмитрий

Соглашусь. Интересное было время. Время молодости...) Есть что вспомнить, и хорошего и плохого.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

да но мы пока себя старыми себя не считаем

Дм
Дмитрий

Мы средний возраст.)

Дм
Дмитрий

А то) В самом расцвете сил и способностей)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

только пропеллер барахлит

Дм
Дмитрий

У меня с мотором все в порядке. Спина иногда побаливает только, строитель я)

Валера Жуков

Вам ьабам то хрен ли, уря, романтика, а мужикас, в канун СССР, хрен от армии откосишь

Nick Moslem

🖼а Вы можете рассказать что-либо об этом.Это герб СССР не принимается!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

из того что помню витков лент столько сколько республик на и на каждом написано на языке определенной республики

Nick Moslem

А что означает Серп и Молот,звезда,пшеничные колосья и т.д. Тут же "зашифрована" вся суть Советского союза!

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

союз рабочих и колхозников вообщем пролетария. Ну восходящее солнце это понятно заря рождение, колосья точно не помню ну допустим благоденствие, звезда ну это вообще символика партии, ну а вообще серп и звезда это сокральные символы

Nick Moslem

Звезда-да,пентограмма

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

вообще лично моя теория чисто еврейский вернее иудейский против еврейского христиаского

Воронин Юрий

Прям, как с трибуны съезда ВЛКСМ, еще за семидесятую параллель упомянуть бы.

Лидия Синицына

Просто нас так загнули...что мы и не заметили, как страна стала другой.

Сергей Антипин

да ладно, какая уверенность в завтрашнем дне? Вы в космосе живёте?

Александр Юрьевич Бондаренко

теперь понятно почему у многих ноги отдавлены... штурманы 20летние

Сергей Л.

Да да, я вам верю! Все поголовно стали атеистами и чайфриками!

Сергей Л.

А вот не знаю, может вы знаете?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и при нас же разрушилась наша Родина СССР............

Майк Майк

Мы- потерянное поколение. И, да- мы все помним.

Валерий Шилов

И мы - главная проблема правительства.

Владимир Зернов

Талантливых маловато, но жирных много

Александр Шебалин .

Да,это так.Наш адрес не дом и не улица.

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Олёна

👏 просто белые стихи.сами написали?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да сама, что то меня подмыло патриотичной волной, душа требовала выплеска

Олёна

👍

Сергей Ханьжин

Я родился в 60-е,мы дети "Застоя".))))))))))

Владимир Асиновский

Этот Гимн подходит и более старшим

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

наверное присоеденяйтесь