Bl
Blockphild

Кто украл капитанские часы, когда капитан принимал душ? Под подозрение попали четверо: повар Фрэнк — сказал, что готовил обед для экипажа; штурман Штэфан — был за штурвалом; моряк Лэсли — заметил, что флаг висит вверх ногами, и полез его переворачивать; моряк Мэган — изучал правильность направления и отсутствие препятствий на пути.🖼

–2
Ответы
Наталья Попова

А что тут гадать. Лесли и украл.Судно -то японское. А японский флаг , как его не вешай, будет правильно. Так, что, никакой надобности этому Лэсли поправлять флаг не было.

Bl
Blockphild

🖼поздравляю!

Дарья Иванова

Я думаю, флаг не было нужды переворачивать, зачем лазить наверх? Можно его спустить и перевернуть

Bl
Blockphild

Ваш ответ, кто стырил капитанские часы?

Дарья Иванова

Кто лазил флаг поворачивать. У него самая дурацкая отговорка

Bl
Blockphild

🖼

Дарья Иванова

Правильно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

лесли... флаг японский и переворачивать не нужно и так и так правильно висит)

Bl
Blockphild

британский флаг ткже подходит даже больше, чем японский... по именам матросов😀

Bl
Blockphild

ну не я же нарисовал!

Иван Петров

На парусниках был душ? Да и корабль какой то японский, в отличие от их имён

Bl
Blockphild

При входе в территориальные воды, вывешивается флаг этой страны!

Иван Петров

Во как

Armen Avanesov

Скорее всего Лесли, флаг можно спускать,не залезая по вантам

Александр

Я не знаю кто там часы украл, зачем два гос. флага на мачтах?

Bl
Blockphild

Две мачты -Два флага....😀

Александр

А если бы было пять мачт? Пять флагов.

Bl
Blockphild

🖼

Ё✨
Ёжик ✨

моряк
симметричный флаг переворачивать не надо ))

Bl
Blockphild

там все моряки

Ё✨
Ёжик ✨

"моряк Лэсли — заметил, что флаг висит вверх ногами, и полез его переворачивать;"

Bl
Blockphild

🖼от нашего столика - вашему😊

Елена Ветрова

Моряк Мэган, ему для расчета пути нужны были часы

Таяна

Моряк. Флаги проверяются до отплытия судна.

Bl
Blockphild

ИХ ТАМ ЦЕЛАЯ КОМАНДА А СТЫРИЛ ОДИН

Таяна

Лесли... я ж написала.

Bl
Blockphild

🖼

Василий Про

Лесли, не заметивший Японских флагов.

Bl
Blockphild

🖼

Ирина

японский флаг вверх ногами?🤔🤭

Bl
Blockphild

Флаг стырил часы?

Ирина

типа поправлявший его и стырил часы, Лэсли то есть)

Bl
Blockphild

🖼

Ирина

Спасиб)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

какой там флаг вверх ногами то

Ina Jin D Rin

🤔 Это был Лэсли, хотя очень странно, имена не японские, а флаг 🚩 "страны восходящего солнца" 🌅

Bl
Blockphild

почему странно? когда иностранный корабль входит в территориальные другого государства он вывешивает его флаг!

Ольга Романова

моряк Мэган (это он или она?)

Bl
Blockphild

🖼

Ольга Романова

мужчина, значит🤔

Валерий Герасимов

Кто перевернул флаг???

Bl
Blockphild

Да верно... кто перевернул - тот и вор! Японский симметричный, его как ни переворачивай - флаг не меняется🖼

Abstrakt User

Или Лэсли или Меган.

Bl
Blockphild

а эти-то с какого боку?

Abstrakt User

Я я там служил.

Bl
Blockphild

ответ не по теме...

Abstrakt User

Так и вопрос не для всех понятен.

Bl
Blockphild

Кто украл- вот весь вопрос!

Валерий Сумский

Из последних двух

Виктория Окьнабе

я с Вами не играю

Bl
Blockphild

Забирай свои игрушки и вали с моей песочницы!

Ирина Мирова

Наверное Мэнан

Bl
Blockphild

🖼

Георгий Ламбоцкий

а в чем вопрос

Bl
Blockphild

проходи... это закрытая вечеринка!

Георгий Ламбоцкий

не участвую в массовых мероприятиях. давно не привлекают, а сейчас еще и пандемия

Мир

Повар украл.