Татьяна Яяя

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум "Страна ОЗ") А Вы любите поболтать?

Ответы
Ум
Умиление..

Это самое главное, что я хочу до вас донести. Если ваш муж чем-то вас не устраивает – найдите причину этого в себе. И вот на эту работу стоит пустить силы и время. Какой была бы я, если была бы мужчиной? — Уверены, что хотите это знать? – Тогда посмотрите на своего мужа. Вот такой и были бы. Ему не хватает мужских качеств также, как вам не хватает женских.
Например, муж пьет пиво. Тогда ваша главная работа – это принятие. Принятие того, что он имеет право рушить свое здоровье, если хочет. А еще это, скорее всего, говорит о вашей эмоциональной сухости в отношениях с ним. Возможно, ему не хватает поддержки и поощрения.
Или муж не хочет работать. Тогда, наверное, вы слишком много работаете и абсолютно его не слушаетесь. И какой смысл пинать его и записывать на собеседования? Даже если он туда пойдет, с таким настроем долго это не продлится. Поэтому менять надо себя.
Почему мужчина лежит на диване? Потому что туда его вдавливает женщина, находящаяся в стрессе. Она носится рядом как метеор, сметая все на своем пути, и чтобы остаться в живых, он маскируется под накидку на диван.

Если ваш муж не помогает вам с детьми – подумайте, а считаете ли вы его хорошим отцом, достойным того, чтобы дети любили его наравне с вами? И не отвратили ли вы его от помощи, указывая, что попу малышу он помыл плохо, а бутылку снова не прокипятил?

Ум
Умиление..

Это самое главное, что я хочу до вас донести. Если ваш муж чем-то вас не устраивает – найдите причину этого в себе. И вот на эту работу стоит пустить силы и время. Какой была бы я, если была бы мужчиной? — Уверены, что хотите это знать? – Тогда посмотрите на своего мужа. Вот такой и были бы. Ему не хватает мужских качеств также, как вам не хватает женских.
Например, муж пьет пиво. Тогда ваша главная работа – это принятие. Принятие того, что он имеет право рушить свое здоровье, если хочет. А еще это, скорее всего, говорит о вашей эмоциональной сухости в отношениях с ним. Возможно, ему не хватает поддержки и поощрения.
Или муж не хочет работать. Тогда, наверное, вы слишком много работаете и абсолютно его не слушаетесь. И какой смысл пинать его и записывать на собеседования? Даже если он туда пойдет, с таким настроем долго это не продлится. Поэтому менять надо себя.
Почему мужчина лежит на диване? Потому что туда его вдавливает женщина, находящаяся в стрессе. Она носится рядом как метеор, сметая все на своем пути, и чтобы остаться в живых, он маскируется под накидку на диван.

Если ваш муж не помогает вам с детьми – подумайте, а считаете ли вы его хорошим отцом, достойным того, чтобы дети любили его наравне с вами? И не отвратили ли вы его от помощи, указывая, что попу малышу он помыл плохо, а бутылку снова не прокипятил?

Парень С Ножиком

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум "Страна ОЗ") А Вы любите поболтать?

Константин Стемковский

Всему учился между прочим, но знаю слов я курс обменный, и собеседник я не очень, но соболтатель я отменный. ))

Светлана

нет... мне легче слушать.... большинство разговоров.. это ведь действительно пустое сотрясение воздуха....)

Татьяна Яяя

согласна с вами

Николаевич Student

Розочка, как ваш роман?
— Фира, представляете — этот подлец таки меня бросил, и я осталась одна с мужем.

Татьяна Яяя

Сволоч!

Николаевич Student

Яша, как ваша красавица?
— Масло надо менять… Или вы про Софочку?

Татьяна Яяя

Кого ж вы больше любите? )

Николаевич Student

Врач-сексопатолог пациентке:
— Роза Давидовна, а вы пользуетесь ещё какими-то другими средствами контрацепции, кроме своего характера?

Татьяна Яяя

Хорактер это стержень))))

Николаевич Student

Доктор, шо хорошего Ви скажете за мои сэрцэ, печень, почки?
— Охотники за органами не имеют до Вас вже никакого интереса.

Рустам Пилотов

СУПЕРРРРР! Вот бы ПУтину послать! это послание заместо ежегодных посланий которые он нам посылает!

Viktor Nnn

для разговора надо язык, а не мозги. а что бы поболтать и ноги достаточно 😜

Николай Кочубей

А как же! Конечно люблю! Вот только болтать не с кем... Поэтому и приходится писать.

Татьяна Яяя

Грустно

Николай Кочубей

Конечно грустно. А что поделать. Функции видеозвонка на этом сайте нет. Вот и приходится по старинке на клаву пальцами тыкать.

Glаdiator (Woodland, Са)

Хотя это из сказки, но очень правильно и применимо к нынешей жизни. 😆

Фернандес

Главное, если даже мозги есть их надо при этом отключить и наболтаться...

Леонид Литейный

Кто смотрел фильм "Чучело", тот знает, что надо не болтать, а петь...!!!

Сергей Грязнов

ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ ТАНЮШ-У БЕЗМОЗГЛЫХ ТАКЖЕ ЕСТЬ СТРАСТЬ К ТИШИНЕ!

Татьяна Яяя

Конечно бывает... И умные любят о ерунду поболтать)

Сергей Грязнов

Поболтать о том,чего не понимают-это их страсть!

Александра

зависит от настроения. но в последний года я очень стала замкнута

Пу
Путник

После такого каверзного вопроса я отвечу, что я вообще молчун)))

Татьяна Яяя

)))) не стоит переходить на крайности

Пу
Путник

я смеюсь))) Но я действительно больше молчун

Сергей Федин

Только на то,что мне интересно.И то это много времени не займёт.

Александр Куликов

У нас у половины думцев нет мозгов, но ведь разговаривают!

Хранитель Семени:-)

Кто много говорит, тот мало делает:-) Народная мудрость)))

Татьяна Яяя

Точно

Игорь Чайковский

Я здесь именно для этого! Живая иллюстрация к Стране Оз.

Татьяна Яяя

Вы нашли отличное место

Игорь Чайковский

Да уж! Здесь много любителей))

Любовь

Нет, но на вопросы интересно ответить...или не ответить!