Татьяна Яяя

— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать. (Лаймен Фрэнк Баум "Страна ОЗ") А Вы любите поболтать?

Ответы · страница 2
Лариса Унгуряан

Я хоть и рыба по знаку зодиака но очень болтливая рыба.

Алексей Неважно

Вот я и думаю почему же в нашей Думе так много говорят

Виктор Молчанов

Я рассказывать люблю. Если захочешь и тебе расскажу.

Виктор Молчанов

Ладно, начну с коротких и разных историй: Сижу на Севере в ресторане, один - ужинаю. Народу было немного, оркестранты раскладывали аппаратуру. Выпил, закусываю. Смотрю, заходят две пары и садятся на против моего столика. Одна дама села ко мне спиной, лица её я не заметил. Но, обратил внимание, на стройную фигуру и роскошные длинные волосы. Сразу в порочной голове, появилась шальная мысль: Ну, почему, такая женщина и не моя? Выпил, по этому поводу...

Виктор Молчанов

Не торопись. В то время, в Новом Уренгое на одну женщину, было 8-10 мужчин. Выпил коньяку, кушаю, рассматриваю посетителей. Смотрю, трое вышли в фойе, а эта женщина осталась. Внутренний голос говорит: Молчанский, тебе дан шанс... Подзываю официанта: Бегом, медленный... Заиграла музыка, я встаю первый, хотя раньше себе этого не позволял.

Виктор Молчанов

Подхожу: Мадам, я могу вас пригласить? Она встаёт и говорит: Только не мадам, а мадемуазель.Смотрю, красивая молодая женщина и начало не плохое. Я представился, она, ответила: Ирина. Как опытный кобель, сразу спрашиваю: Ревновать никто не будет? Она: Нет, это мои друзья. Ну, после такого аванса, меня остановить было уже не возможно.Короче, в прошлом году в Хургаде, мы с друзьями отметили 30 лет нашей совместной жизни.

Татьяна Яяя

Отличная история! Поздравляю вас

Виктор Молчанов

Когда-то в Турции, я напился и уже шёл в номер. Но по пути попался бар. Захожу, вижу молодняк сидит и болтает между собой. Мне показалось, что им скучно. Я "накатил" ещё рюмочку, попросил у бармена микрофон: Начал читать стихи Есенина, потом другие, которые они никогда не слышали, про любовь, естественно. Помню, сбивался, забывал... Все стихи комментировал. НЕ помню как... Короче жена сказала, что во втором часу ночи вернулся в номер. Утром иду на завтрак, молодые улыбаются и со мной здороваются.На пляже то же и в баре на берегу. Ну, думаю про себя, вчерашний вечер для них прошёл не зря.

Ванька Ванькин

Люблю.....а что еще делать то без мозгов,на самом деле.

Имя Женское

Нет......устаю быстро даже от болтливого собеседника

Алевтина Сазонова

живьем нет. не приветствую. здесь от депра спасаюсь

Mister Farid

да, да, очень люблю поболтать) что есть, то есть))

Светлана Хоменко

С подругами, особенно, когда долго не виделись.

Артур

Ни о чём ? А давайте помолчим на "брудершафт")))

Артур

☺️ 🥂 😌

Иван Иванович

Да всегда и на любые темы..Мозг не страдает..

Тома Сс

Люблю эту сказку)) много в ней интересного)))

Николай Костров

конечно !! языком Ля Ля, не мешки ворочить....

Юрий Буторин

Согласен! Но если за мешки порой меньше платят...

Oleg Simanov

ага....... мозги засуну в запасник и погнал.....

Анжелика Малыш

Ага 🙂. Видимо тоже с мозгами то не очень 🙂

Игорь Пономарёв

СУДЯ ПО ОТВЕТУ ЧУЕЛА У НЕГО ХОРОШИЕ МОЗГИ

Сергей Муравьев

Лучше делать-у меня это лучше получается.

Джорж Эспедраль

Я !!! Запросто .. и причём на любую тему... !!!

Маргарита Волкова

По разному, видимо,то есть мозги,то нету))

Константин Южный

Обожаю...!))) Причём меня не преговорить!)))

Константин Южный

Да! Ещё в школе начал и классу к 10му развил в себе этот таллант у меня был друг с которым мы постоянно рисовали в основном это происходило прямо на уроках а одна девчонка -наша одноклассница предложила , чтобы мы рисунки ей отдавали. Мы так и делали. Получилось она сохранила для нас огромную коллекцию мозговыносящих рисунков. Потом мы зашли к ней как-то и попросили папку. Хотели отцифровать. Но в то время ни у кого не было нормального цветного сканера. Потом они так и пролежали и до сих пор лежат в оригинале у меня в папке. Но я их (не все конечно, но достойные. У меня в ВК есть альбомы рисунки и photohazard ... и ещё фотошоп так и называется. Вот н этих трёх альбомах часть моего творчества......(вернее нашего общего с другом. ))))

Константин Южный

Мы еще и фоток тыщи наснимали за жизнь .......

Татьяна Яяя

Будет что вспомнить в старости) внукам похвастать

Кот. Просто Кот.

АбАжАю!))) Особенно когда отдыхает моск.))