Slavichek Gordeev

Мужчина, если бы и смог понять, что думает женщина, все равно не поверил бы.
Дороти Паркер

Ответы
Разия Гарифуллина

Умеющий слушать, да услышит. Умеющий понимать .....сам догадайся.

Slavichek Gordeev

Догадки мало. Нужно понимание.

Разия Гарифуллина

Ну вот и догадался!!!!!

Slavichek Gordeev

Это не догадки. Это знание. А это совсем другое.

Разия Гарифуллина

Моё многоточие означало слово "поймёт".

Slavichek Gordeev

Спасибо

Светао Коваленко

все мужчины такие же разные как и женщины. Не стоит обобщать.

Slavichek Gordeev

Мущинки и бабёнки все одинаково отвратительны. А таких - большинство.

Светао Коваленко

нужно в людях видеть хорошее. тогда и они к вам лицом повернуться. а не задницей! Задумайтесь!

Slavichek Gordeev

Нет. Мне эти "люди" не нужны. На их тупые, пропитые, похабные рожи нет желания смотреть

Светао Коваленко

человек вправе выбирать свою жизнь, судьбу и круг общения, не хотите, НЕ СМОТРИТЕ, найдите себе подобных и достойных, они тоже есть!

Slavichek Gordeev

Хах... Что я постоянно и делаю. И рад!

Светао Коваленко

зачем тогда замечать плохое, низкое?

Slavichek Gordeev

Так ведь само в глаза лезет. Ужас!

Екатерина Казанцева

поверил бы так как представления о женщине немыслимы

Slavichek Gordeev

Наверное.

# Ония #

С точностью до наоборот И это так было и есть и будет

Нина

Неужели так сложно понять? Читать надо больше.

Slavichek Gordeev

Вот у Дороти поинтересуйся, глупышка

Нина

Это ее цитата. Умная женщина, надо почитать Лезвие вызывает боль,
В реке сыро,
От кислоты появляются пятна,
От лекарств — судороги,
Ружьё незаконно,
Верёвка рвётся,
Газ пахнет ужасно,
Пожалуй, можно ещё пожить.

Вера Васильева

Не поверил....в голове женщины беспорядок

Slavichek Gordeev

Каждому своё

Ал
Алёна

Нет, никогда не поймет 😉

Slavichek Gordeev

Понять то может и поймёт....но не сразу. Время упустит. Не поймёт лишь дурак или ребёнок-мальчик.

Амалия Амалия

Поверьте поверили бы)!

Slavichek Gordeev

Я часто верю

Амалия Амалия

конечно, как без этого!

Slavichek Gordeev

Конечно. Да и не всегда мы уж такие глобальные истины друг другу говорим...

Алла

Как это трогательно..

Slavichek Gordeev

Наверное ...

Инга Найт

а сами что думаете?

Инга Найт

Так не морочте им головы, говорите прямо, мне время провести... Не всякая позарится. А им говори, я честный

Slavichek Gordeev

Нет не так. Надо помочь очень хорошим умным девушкам. Надо их раскрыть. Надо им самим показать их прелесть во всём. Надо доказать им и показать им же какие они чудо и прелесть.... Это не игра. Играть просто... Это создание новых настоящих прелестей. Как то так. И при этом не влюбляясь в них. Тут надо честным быть

Инга Найт

ах, вот вы кто)))) развратно-0халявный члэн обсчества...

Slavichek Gordeev

Да.... Я такой.... Мне нравится быть таким. Не знаю сколь долго это продолжаться будет. Через мало дней защита диплома. До июня все дела в Москве закончу и.....прощай навсегда Москва, РФ. Здравствуй Париж, привет Мир. Буду с вами жить, работать, строить свою жизнь, найду и приведу к себе свою Любимую. Она улыбнётся и она останется со мной....

Счастливая )))

Интересный ход мыслей....

Тамара Никифоровна Киршина

фома неверующии

Slavichek Gordeev

Ок

Неизвестно Неизвестно

Почему?

Slavichek Gordeev

Логика другая