Далай Далаев

Объясните почему Паркер актриса? Она же страшна как моя жизнь.

Ответы
Наля

актерское мастерство оценивается на биометрическими параметрами, а способностью играть. :)) Многие красивые люди не могут быть актерами, нет у них способностей, выглядят красивыми пластиковыми манекенами в кадре, а настоящие актеры живые и пластичные, и когда играют перестаешь видеть их некрасивость, а видишь чувства и жизнь. 🙂 Она, прямо скажем, прекрасно сыграла в прославившем ее сериале, при всей своей ужасной некрасивости, она была мила, жива, чувственна, и ей хотелось сопереживать.

Далай Далаев

Так и называется?

Наля

да 🙂 оно более сентиментальное, не такое закрученное, но там дивный грим, классные актеры и в общем, весьма приятная сказка серий в 10 :))) А заставка к нему это просто отдельный шедевр.

Далай Далаев

Благодарю, вечером гляну.

Наля

я не уверена, что вам понравится 🙂 но сама люблю

Я Счастливая

Актриса - это талант и мастерство. Она не гений, но хороший мастер актерского мастерства. И мне она приятней многих красавиц.

Далай Далаев

Лия Ахиджакова

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Далай, а если на многих других актрис и актёров посмотреть без грима?

Далай Далаев

наши?

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Да любых. Грим творит такие чудеса, что вы их без грима и не узнаете.

Далай Далаев

О Юми

Я Счастливая

Тоже вариант, но здесь уже более мастеровитая актриса.

Мирумир

оооооо, ну Вы даете. Многие потрясающие актеры не блещут внешностью, но блещут талантом.

Елена Дробчак

ну..Инна Чурикова тоже не красавица...но артистка

Далай Далаев

И я про тож)

Аптер Пётр Яковлевич

Я в подтвeрждeнии солидарности

Далай Далаев

а Паркер это ручка.

Аптер Пётр Яковлевич

И это так

Грета

Вупи тож не красавица! Но какая актриса!!!!!!!!!!!!!!

Далай Далаев

Инна Чурикова

Грета

и она

Далай Далаев

Так на них смотришь и внешность не замечаешь!

Грета

именно

Далай Далаев

А здесь тока внешность и лошадиная улыба противная.

Грета

хахахахаха))))

Наталия

Некоторые страшные талантливее красоток.

Далай Далаев

не тот случай

Наталья Тимичева

Новый термин...жизнь как Паркер))))

Ел
Елена

Хм, не всем же быть красивыми.

Далай Далаев

Ну хоть чтото должно быть. Мэрилин Монро тож не красавица была.

Ел
Елена

Игра на контрастах. Как в жизни.

Эльмира Фассахова

))))))) страшные тоже нужны...)

Эльмира Фассахова

🙂 полутится трагикомедия....

Эльмира Фассахова

🙂 и музыкальное сопровождение песня-Ну что ж ты страшная такая....))

Эльмира Фассахова

🙂 Название фильма-Превращение обезьянки в классавису...))

Дайлова Надежда Гомель

Такие тоже нужны бывают.

Рая Люба

зато прикольная 😀

Таирия

Мимика очень богатая.

Далай Далаев

😅 Кроме лошадиного ржача другим замечена не была.

Таирия

Посмотрите на ее лицо в другом ракурсе))

Далай Далаев

Меня тошнит.

Таирия

Тогда - да, не поможет))

Tatyana Cherny

Ну, есть в ней что-то..

Далай Далаев

Жесть ужасная когда она ржёт хочется убежать в Антарктиду. А когда занимается сексом - беяаа....

Tatyana Cherny

На вкус и цвет товарища нет.Мне , вот, например, Елизавета Боярская отвратительна.А ведь, вроде, красавица..

Валентина Владимировна

зато правдоподобно

Далай Далаев

Вот и я не вижу таланта

Валентина Владимировна

ну и фиг с ней. на другой сериал переключись

Далай Далаев

я его и не смотрел)

Валентина Владимировна

отлегло аж от груди