Bl
Blockphild

Кто украл капитанские часы, когда капитан принимал душ? Под подозрение попали четверо: повар Фрэнк — сказал, что готовил обед для экипажа; штурман Штэфан — был за штурвалом; моряк Лэсли — заметил, что флаг висит вверх ногами, и полез его переворачивать; моряк Мэган — изучал правильность направления и отсутствие препятствий на пути.🖼

−2
Ответы · страница 2
Поручик Ржевский

путин!😂🤣

Марина D

Чайка?

Bl
Blockphild

Птица украла часы в каюте?🖼

Марина D

Аха))) я даже до конца не дочитала...

Пу
Пупс

Лесли

Музыкальный Кот 🐈

У меня другой вопрос. Что делает экипаж с явно англо-саксонскими именами (англичане? Американцы?) на японском корабле?

Музыкальный Кот 🐈

Было бы логичнее и лучше, имхо, если бы флаги были британские.

Bl
Blockphild

Видимо корабль вошел в территориальные воды Японии, поэтому обязан вывесит флаг этой страны.

Bl
Blockphild

да... британский также подходит, но автор решил флаг Японии

Музыкальный Кот 🐈

Бастет ему судья)

Bl
Blockphild

так проще... народ у нас невнимательный.. найти не может слово ОТЛИЧИЕ. когда писано заглавными

Ма
Марина

Лэсли

Ма
Марина

А на корабле есть душ?

Bl
Blockphild

на подводных лодках даже бани

Ма
Марина

А я думала, они так за бортом, по бултыхаются и всё. 🤣

Лина

Лесли

Лина

🤗🥳

Александра.. Можно Саша)

Лэсли

Λακσμι

Лэсли

Михаил

мэган

Виктор Правдин

Лесли

Леолана

Лесли

Кот Василий

...