Ма
Машынька

Карочи... Было велено найти свою теневую сторону... Ну типа Архетипы и Тени... По Юнгу. Найти и принять. Нашла. Аписалась. Чо дальше-то делать?🖼

Ответы
Алекс С

прежде чем влазить в науку о паронормальном вы хоть почитайте о чём пишут факты и аргументы научных светил.Я же случайно столкнувшись с потустороним миром пропало всякое желание заниматься этим видом деятельности хотя порой так и подстёгивает а давай пошекочем нервы внутри какаято дрянь всё настаивает а разум говорит обратное.Типа тебе чаго разу мало было..

Ма
Машынька

Ой!

Алекс С

я не шучу со мной произошло 4 раза

Ихтиандр

Поменьше интересуйтесь популярной психологией. Чаще всего популизмом психологии занимаются люди в этой науке вообще не разбирающиеся....

Ма
Машынька

Это же старина Юнг!))) Это жы вам ни халям балямский!

Ихтиандр

Вы в курсе почему поссорились Юнг и Фрейд?

Ма
Машынька

неа...))

Ихтиандр

Почитайте про Сабину Шпильрейн.

Ма
Машынька

не хочу...

Алик

От этого не деться ни куда, на то она и тень...... Она исчезнет лишь тогда, когда исчезнет день...

Сильвия Нагваль

Гигиенические процедуры были бы уместны - для начала )) А потом уже разбор полетов... ))))))

Ѻлегъ

Анют, у Андреева, в его Розе мира, этот вопрос раскрыт более полно... здравствуй!!!

Ма
Машынька

Да Юнг неплохо справился. Все предельно ясно с этой тенью))) Осталось приручить))) И я, конечно, приручу, если оно миня ни съест!)))))))) Это шутка. Ржу я)))

''Я Сдох-Мнепох'' 34

А так и не скажешь ,я думал вы что-то типа пушистого котенка

Ма
Машынька

думать вредно!

Студент Валера)))

Привет! Милашка какая!)))Нашла способ Остудить ,остепенить?

Ма
Машынька

Интеграция - нашэ ФСЕ!))))

Студент Валера)))

Хм,И во что такую милашку интегрировала?)))

Artur Sova

Иди по темной стороне силы...император полпатин ждет тебя

Просто А...

Как что? Писяние вытирать.. нет ну а кто будет это делать?

Александр

Вызвать дух Юнга и набить ему морду. Или то, что вместо.

Александр

Хм... Ну лишние если, то можно. Тут суть в чём - на силу всегда есть большая сила, и проще стать прозрачным, чем бетонным. Бетон перфоратор берёт, а вот воздух перфоратором фига с два продолбишь! Пропускаешь сквозь себя, принимая как факт, без разрешения воздействия на себя и всё, пусть себе летит. А что можно съесть, съесть!

Ма
Машынька

И став НИКЕМ мы станем ВСЕМ)))))))))))))

Александр

Вот всегда знал, что ты умная. Вывод прямо ошеломительно в точку! Новая интерпретация корпускулярно - волновой теории.

Ма
Машынька

Аха... щяз зубы доточу тока на крайний случай... поострее))))))))))))))))))) Блин! Второму уж напильнику звизда приходит))))))))))))

Александр

Углероду мало кладут, экономят.

В Лад

а так и ходить, для чистоты ощущений и эксперемента

Николай Бочкарёв

Дак по инструкции. Принять теперь. Тока чё принять?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

привести в порядок, ниже пояса, отписались! бывает.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну все. Миссия выполнена. Можешь отдыхать! 😄

Ма
Машынька

Велено приручать собачушку этту, но четта я очкую, Марго... 🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Мож лучше дрессировщика нанять...🤔 Мне она тоже, как то не внушает доверия!

Ма
Машынька

Сожрет дрессировщика -то.. Как пить дать сожрет... Мож ей капустки какой натушить... вот прям и не знаю, как подступиться))))))))

Маргарита Злющая (77Мск)

Да забей. В жизни еще немало дел, ожидающих нашего вмешательства)))

Светлана

Может исповедь? И зараза ваша убьёться вами

Светлана

Вы знаете, когда-то мне тоже вы карты выкладывали (таро если не ошибаюсь) всё сошлось до мелочей, но позже. А можно вас попросить вынуть карты?

Ма
Машынька

Ой, сегодня у меня выходной... Планировала вообще не браться за карты.. Я ж там живу, вообще безвылазно))) Надо отдыхать)))

Светлана

Я понимаю, что вам не до чужих дел, извините

Ма
Машынька

Просто надо баланс держать. Это необходимо, иначе эгрегор просто начнет истощать мой же ресурс.

Светлана

Благодарю

Alone In The Dark

УУ как прикольно)) Вот так пасть могешь??))

Alone In The Dark

Владимир Ольшанский

Не на все "гнилые базары" стоит вестись...

Мири

Охтыжблин... Где нашла-то? Я тоже хочу

Ма
Машынька

Да на яндыксе! В картинках)))))))))))))) А так то Юнга штудирую)))

Мири

Не, читала давно...Вот теперь не возьмусь даже)))

Изгоняюбесовлаем

поменять трусишки и идти мириться

🍒 Анастасия 🍒

https://www.instagram.com/tv/CLkOrZ2BYJ4/?igshid=fxqk0dw5hjxe

Ма
Машынька

Ога! Слушаю! Мине седня там на сайте галаву откусили, казлины)))))))))))))

🍒 Анастасия 🍒

Ого!

Ма
Машынька

Да хитросделанные они там... Спецом топят)) Но я же приняла свою темную сторону и даже никого не зашибла.. почти)))))))))))