Константин Ра... Ду

Кто когда - нибудь задумывался над тем, что у нас у всех сломан архетип восприятия матрицы Мироздания (архетип отвечающий за мировоззрение)?

Ответы
Владимир Терентьев

Буду рядом я
Тавал
Буду рядом я с тобою,
Только больше не болей.
Позову тебя с собою,
Будет в жизни веселей,

Надо нам держаться вместе,
Все невзгоды с плеч долой,
Легче станет жить на свете,
Ты же, парень, удалой.

Уступай дорогу первым,
Если нужно – поддержи.
Оставайся другом верным,
Никогда и не тужи.

Есть всегда серьёзный довод
Оставаться на виду.
Это только частный повод,
В гости я к тебе иду.

Чай мы пьём зелёный дома,
За окном всё валит снег…
Как душе нужна истома,
Дом для нас и есть ковчег.
03 декабря 2017 года

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
+
Ее нигде нет,и она везде
В ракете,улетающей к звезде
В картине,нарисованной углем
И в небе,под котором мы живем

Ее нигде нет,и она во всем
На землю льется ласковым дождем
Рекой струится в полной тишине
В знакомом доме светится в окне

Ее нигде нет,но случись беда
Она как никогда станет нужна
Мы все отдать готовы за нее
Покров с нее сорвать,словно старье

Ее не раз не два пыталися убить
Стреляли,жгли,душили,чтобы скрыть
Но каждый раз как белый снег чиста
Пред нами появляется она

Ее нигде нет,так что не ищи
А коль найдешь,вот тут уж не взыщи
Ты не смотри,что легче мотылька
А как порой сурова и горька!

Seidanov Gabit

Да не сломан ничего, все происходит по замыслу Бога, ну что за системы пошли, ведь и травинка не шелохнется без дозволении Бога, и в библии, Коране, ведах примерно так написано. Нету у нас свободы действии, мы свободны в только в душе т.е. чувства который длится до 25 минут, вот за это несем ответственность, все остальное предопределено. Нет виновных, нет ошибок, есть опыт и она в любви к Богу и к себе.

Мятежный)

А поломку архетипа как определить, по каким показателям - по не харрактерному механическому шуму, скрежету, скрипу или по по постороннему не свойственному запаху, или повышенной вибрации, или по резким перепадам давления? И почему над этим нужно задумываться, разве не установлены датчики контроля неисправностей?)

Константин Ра... Ду

да ... установлены. Комисия по лже науке ( как раньше была комисия по борьбе с ведьмами и колдунами)

Мятежный)

Позвольте по любопытствовать, и в какое место этой комиссии датчики впих... эээ.. вставили?) и на каком пердячем пару эта комиссия работает?)

So
Solongo

Мудреца спросили: Можешь ли обьяснить ,какова цель жизни человека?Не могу,- ответил он." А в чем хотя бы смысл жизни?? Не знаю -ответил мудрец.А что тогда знает о жизни твоя мудрость?Мудрец улыбнулся:В жизни не так важны цель и смысл. Главное - ощущать ее вкус. Ведь лучше есть пирог ,чем рассуждать о нем.

Калиниченко Игорь

А, в чем? Конкретнее, просто .. если брать даже религиозные группы от Иудеев до Католиков, они достаточно Догматичны.. Некоторые , железно догматичны. А, остальное , это плавающее сознание, которое меняется от меры воздействия СМИ, то есть, Правящей Элитой..

Калиниченко Игорь

Неисправимый ))

Константин Ра... Ду

Да... "Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное.

Калиниченко Игорь

Не путаете относительность разума , с субъективностью восприятия?

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять.

Калиниченко Игорь

У вас поток сознания, извините. Но, Вы утомительны для моего субъективного восприятия. И ваши сентенции, больше направлены на вас самих, у вас проблема с не исполненным гештальтом. Но, это Ваши проблемы. Решайте, вы сможете .

Геннадий Солопин

Нет такой матрицы !!! Мир изменчив: во времени и пространстве, в восприятии ЕГО(человеком) во времени. А по скольку человек, есть сущность транслирующая информацию, то ЕГО суждения (человека) становятся ДОГМАми для последующих поколений.

Константин Ра... Ду

Об Общественная Организация "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхал?

Геннадий Солопин

НЕТ, т.к. Я сам себе академия - *ука, могу 8 трактатов написать о способах выживания, в самых скотских условиях. НО , ... . Каждый индивидуум - должен прожить свою жизнь САМ, а не по шаблону.

Константин Ра... Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное.

Геннадий Солопин

Разум - есть, способность оценки происходящего, исходя из степени опасности для носителя разума (тела). Проверено на себе !

Валерий Касьянов

В НАСТОЯЩЕМ МИРЕ ЕСЛИ ДОЛГО БУДЕШЬ ДУМАТЬ КАК ЕГО ИЗМЕНИТЬ, ТО ОЧЕНЬ СКОРО НАЧИНАЕШЬ ПОНИМАТЬ ЧТО НАХОДИШЬСЯ - В РЕАЛИИ В ЯМЕ С ДЕРЬМОМ БУДНЕЙ ИЗ КОТОРОЙ ЕЩЕ МНОГО ПОКОЛЕНИЙ НЕ СМОГУТ ВЫКАРАБКАТЬСЯ -БЕЗ ПОМОЩИ ИНЫХ СИЛ

Константин Ра... Ду

иные силы только у нас в головах можно найти ... если додумаемся до этого...

Валерий Касьянов

ПОКА ЕЩЕ НЕТ ТАКОЙ СИЛЫ ЧТОБЫ СПЛОТИТЬ ВЕСЬ ПОЗИТИВ В ВОЕДИНО

Константин Ра... Ду

Показать такую силу?

Александр Луньков

Приветствую, Константин Ра! Матрица Мироздания, это термин из учения, которое Вы пропагандируете, поэтому 99,9999(9)% жителей Земли даже теоретически не могли об этом задумываться. Это же так просто! ))

Константин Ра... Ду

Хорошо... Рассказать притчу о Правде?

Александр Луньков

Не надо. Хочу напомнить, Вы уже третий раз пытаетесь меня втянуть 😎

Константин Ра... Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное. Не желая знать Правду относительно того где и как мы живём и кем являемся сегодня, то и Правда светлая и счастливая нам относительно того как мы можем жить и кем быть не откроется...Правда компас - ложь трясина...

Коза - Дереза

Когда 2% населения Земли поднимут свой духовный уровень, занимаясь духовными практиками, тем самым повышая вибрации физического тела, тогда архетип восприятия матрицы восстановится

Константин Ра... Ду

А если не подымут? Что тогда нас ждёт?

Коза - Дереза

Обязательно поднимут и произойдёт "эффект сотой обезьяны" все разом прозреют.

Константин Ра... Ду

Всем бы твой оптимизм...Об Общественной Организации "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА" слыхала?

Коза - Дереза

Наверное слыхала, но не углублялась.

Константин Ра... Ду

советую углубиться... Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию об Академии. Сильно рекомендую изучить этот вопрос внимательно...И пройти базовое обучение через интернет.

Борис

У каждого свое мировоззрение, сложившееся в результате влияния многих факторов. Но в основе должны быть уважение к другим, справедливость, честность порядочность и бескорыстие.

Константин Ра... Ду

...прежде всего надо образы слов себе любимым поправить через которые мы смотрим на мир искажая действительность...

Борис

Поправьте и опубликуйте! 🙂

Константин Ра... Ду

можно и поправить, но для этого чтобы поправить надо ещё захотеть самому...

Борис

Круг замкнулся! Удачи! 🙂

Эд.влад. Михеев

Какова необходимость этой задумки и в чем тайна следственной связи, способной заинтересоваться ею и причиной вопроса, затрагивающего именно всех, по вашему убеждению.

Константин Ра... Ду

Причина одна - жажда наживы любым способом не взирая на свою совесть, которой попросту нет...

Эд.влад. Михеев

Что, у скелета, проблемы с позвоночником?

Nickson.

Чей это вывод ?Кто осмелился так утверждать ?Не вы ли ,любезный,сделали такой удивительный вывод ?Если да,то какими аргументами.а самое главное фактами вы оперировали ?

Константин Ра... Ду

...для тебя мало фактов? Когда будет достаточно тогда и поговорим...

Nickson.

хитро съехал .....молодец

Александр Парохонский

Архетип восприятия матрицы Мироздания - это набор пустых слов! Мировоззрение ничем не ломается, а формируется разумом человека, если он есть у кого!

Константин Ра... Ду

///lf/ Tckb tcnm/

Александр Парохонский

ВОТ ИМЕННО!

Al
Alexc

признать что сломан - признать что он когда-либо был , да ещё и правильный. тут все религии между собой дерётся до усрачки чья вера правильнее ...

Константин Ра... Ду

Ты в себе разберись, прежде чем разобраться с религиями...

Al
Alexc

а чё мне разбираться с религиями ? я их не трогаю пока они меня не трогают. а сыпать сентенциями о "великих планах" , кармах и прочей мишуре - тут ведь даже церковно-приходскую школу не обязательно оканчивать ...

Владимир Ульянов

Наш Уровень ниже Первого, этим всё объясняется. Мы знаем столько, сколько позволяет объём энергии этого уровня.Вот и стремимся подняться выше.

Константин Ра... Ду

смотри как это с нами сделали...

Наиль Галимов

Да конечно, каждый 10000000000000000000000000000-ый человек думает об этом перед сном!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Константин Ра... Ду

...не мешало бы и подумать каждому и перед сномю.

Андрей

архетип на то и архетип, что его не сломать не сдвинуть нельзя. это база, согласно которой идёт построение всего в этом мире.

Константин Ра... Ду

...да. Вот так большинство и думают... и их не сдвинешь с мёртвой точки.

Андрей

есть такая фраза, кем высказан впервые не знаю, да и не важно, важна суть. "пробудись сам и тысячи вокруг пробудятся".

Константин Ра... Ду

...да. *Чтобы счастливым быть, ты сохрани себя!
Не дай обычности заклёвывать желанья!
Мы все, как жертвы в жизни на закланье…
Ты будь умней и сбереги себя!
И даже если думаешь что ВСЁ!!!
Нет сил и жизнь твоя уж беспросветна.
Возьми и собери в кулак всё это,
И выбрось прочь, сказав: «ведь не моё!?»
Расправь свой ум, и отпусти на ветер,
Всё тёмное, что так мешает жить,
А по другому в жизни и не быть,
И свет твой, всем вокруг засветит!!!

Андрей

опять началось. сдерживай себя, не копируй мне стихи. а то Пушкина начнём читать.

Константин Ра... Ду

Рекомендую внимательно посмотреть эти ролики и определиться с кем тебе по пути раз и навсегда.

Дмитрий Михеев - Американский тупик
+ Татьяна Черниговская выступила в Совете Федерации в рамках «Времени эксперта»

**Здесь Черниговская Татьяна говорит о том, что нужно найти Человека который донесёт всем нам философию и у укажет путь (2 мин. 22 сек)

Андрей

много и не о чём. воду льёт, а открытий нет. да и рано ещё обществу знания давать, оно (общество) должно сперва переболеть детскими болезнями. как только каждый уяснит свою роль, меру ответственности за неё примет, вот тогда можно будет разговор держать. а пока рано, новый вид обезьяны ещё не вылупился. хомо-смартфонус.

Андрей

да и чего это мне малодушных постишь, от них ни чего конкретного и полезного не было и не будет. умничать они любят, а лучше бы шли в поле и хлеба растили.

Александр Шульга

За последнюю 1000 лет не все еще сломали и люди только начали просыпаться. Ведь только 20 лет прошло после НОЧИ СВАРОГА.

Александр Шульга

Вы уже спрашивали и я ответил,что я её знаю,а горячее у Вас вижу нет?

Константин Ра... Ду

Горячее у меня только Общественноя Организация "Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА". слыхал о такой?

Александр Шульга

Я и про академию духа слышал.Там сам Бог вещает им через некоего адепта.У вас тоже вещает или из ордена зодиака Барановский вещает ?

Константин Ра... Ду

Видать ты Адепт Адептов...Удачи на пути к Истине своей дорогой...

Александр Шульга

И Вам не хворать.

Александр

еще бы. При рождении головка младенца проходит через такое маленькое "отверстие".... с кесаревым сечением сложнее.....

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о Правде?

Александр

валяй

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.
А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.
Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?»
А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не так сильно…»

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...И в упор этого не видим, что нам хотят сказать.
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " П - объединяющая частица в начале, а дальше РА - изначальное сияние и мудрость, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Мудрости и Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Александр

Авель и Каин. На чьей стороне была ПРАВДА? Или притчи Соломоновы? Сколько людей столько и мнений. То бишь правд.
https://my.mail.ru/community/blog_chujoy2012/3D6E433A4F8A4D74.html
это по поводу правд. если конечно интересно.... 😉

Константин Ра... Ду

Каждый думает то, что хочет думать и в основном не напрягая мозги и Волю чтобы понять.

Александр

не то что хочет а то что в него вложили

Константин Ра... Ду

и ты позволил себе вложить...

Галина Кольцова

навязывание из вне.. моды, красоты, вкусов..как будто кто-то лучше знает что так лучше.. а ведь многие ведутся на это..

Галина Кольцова

то, что что то изменится я не сомневаюсь,но не от логики, а от действий кого-то

Константин Ра... Ду

Эти действия кого то надо ещё логически себе представить и сделать... Ты в этом процессе себя не видишь?

Галина Кольцова

нет, я всегда сзади, как помощник..но не лидер

Константин Ра... Ду

никто тебя лидером не просит становиться. Просто разберись в информации. Пропусти её через себя. И потом сама решишь включаться в процесс или быть сторонним наблюдателем...

Галина Кольцова

я думаю, то что я делаю, этого достаточно в моей жизни..