Ма
Машынька

По Юнгу.. ну.. знаете же? Персона и Тень... И вот говорят, что Сила наша запрятана в Тени (вымещенная в подсознание психическая энергия, способная сворачивать горы) Вот вы со своей тенью дружите? Или на цепи сидит, и только иногда срывает цепь и "как выскочит, как выпрыгнет"? И часто ли летят клочки по закоулочкам?)))

Ответы
Огнелюбивый Панд

бывает иногда, но это надо довести. стараемся научиться пользоваться по необходимости и без излишних разрушений

Ма
Машынька

А Юнг говорит, что тень недолюбленная и поэтому такая внезапная)) Её надо просто споймать и долюбить!)))

Огнелюбивый Панд

А чё она тогда уворачивается?

Ма
Машынька

да ваще каза.. Хрен споймаешь)) Юркая зараза)))

Огнелюбивый Панд

Вот именно!

Ан
Анти3Ая

Аня, я ее редко с цепи отпускаю. Но если так случилось, то всем писта

Ма
Машынька

Вот такая же хрень. Если мой Марс приоткрывает глазик, то риально звизда тому, кто разбудил зверушку... Пойду сегодня добывать зайку (Тень которая) свою из норы) Надо же уже как то дружицца, а то сожрет кого-нибудь, а мне потом отвечать)))

Ан
Анти3Ая

Оставь зайку в покое, она не вернется) надо нового зверька) а мой марс он правильный, я ему доверяю)

Сергей Л.

Нет, я прочел в писании, человек своим умом-спотыкается!

Медведь Без Маши.

Я дружу со всеми....и с Тенью,и с Силой и с Совестью......

Ма
Машынька

☀️☀️☀️☀️ Крутой чувак!))))

Медведь Без Маши.

Жизнь такая

Светлана

моя под контролем)) сожгу всех и вся))

Igor Kulikov

тень там где преграда свету

В Лад

своих зверей кормлю с руки

Александр Грызлов

Не знаю даже

Сашка "Хоплит"

🖼