Совушка

Всех болтунов пригласить бы в РФ... Работала педагогом-психологом, приглашали на консультации в сельские школы. Ездила, видела огромные площади занятые лесом, полянами, дорогами....Такая необъятная, громадная площадь незастроенная, иногда занятая посевами. Бооольшая Россия!!! Зачем нам обнищавшие европейские и прибалтийские клочки? Зачем???

Ответы
Владимир Инкогнито

Милая! Прежде всего РФ нужно заселить. Для чего женщина в РФ должна родить минимум 3 (три) ребёнка, а лучше пять (5). Причём женщина , вынашивая, должна быть свокойная, уравновешенная, сытая и довольная своей беременностью.

Совушка

👍

Владимир Инкогнито

Ещё, с беременной нужно сдувать пылинки и выполнять все её капризы. Дыня со шпротами не такой же каприз?

Саша Аут

Чтобы в своё время разбомбить Ирак всему Миру твердили, что там химическое оружие, которое подлый Ирак скоро применит и отравит всех. Итог всем известен. Тактика не меняется.

Совушка

Не меняется, народ некоторый тоже стал жить применяя такую же злостную и ложную тактику.

Язва Сибирская

Россия - это нищая страна у которой огромная территория!!! И какое дело европейским странам до плохо развитый рабской страны которая ведёт агрессивную войну

Совушка

Может Язва Европейская?🤣🤣🤣

Совушка

Слова европейские...

Язва Сибирская

Слова никогда не имеют национальности

Совушка

🤣🤣🤣

Морошка

так и им этого не надо.
Вот и успокоились бы каждый на своем болоте. Но России трудно успокоиться. Ей надо ВВП поднимать оборонкой.

Ал
Алекс

Такая необъятная, громадная площадь незастроенная, иногда занятая посевами.---вот именно!!😳 и это обидно)😞Лодыри)

Igor Fedaev

Главное сейчас не территории , главное рептилий отогнать от границ ., а то совсем одурели от безнаказанности !

Алексей Пимяков

не глупите война не для захвата как вешают это они хотят а наши ЗАЩИЩАЮТ людей от которых хотят избавиться

Совушка

Верные, реальные слова! Спасибо!

Алексей Пимяков

нам чужое не нужно

Совушка

Полностью с вами согласна!

Алексей Пимяков

нам бы свое правильно использовать а то вона хозяева все распродают

Майя Петрова

Да. А меня удручает, что много пустой необлагороженной, незаселенной земли у нас... Бесхозяйственность...

Vi Za Vi

После выборов Путлера,как раз,после 17 марта вся русская земля переходит во владение Британской короны

Анна

Потому как убийцы и захватчики)) в России у власти. Работать надо на этой площади. А это они не умеют

Ви
Виктория

китайцы очень рады древесине. которую они вывозят эшелонами еженедельно

Совушка

Анна россиянка? Хорошо знаете Россию, это ваша единственная, любимая Родина? Или весь арсенал информации в русофобских источниках?

Ви
Виктория

из вЯликой россеи кто может и при деньгах сбегают в Европу и США. Ни ни один европеец или американец не сбегает в россию на необъятные поля

Анна

Весь арсенал знаний о России исходя из работы с Россией. Увы, но Беларусь имеет очень много контактов именно с Россией.

Совушка

Бедная информация...встречалась с иностранцами, знаю другое мнение. Многие из них не поражены русофобией как ржавчиной, живут своим умом и достойным окружением. Цена им высокая, это не шестёрки...

Анна

Русофобия у вас в головах. Вы в любом правдивом,но неприятном факте видите русофобию. А вот свой фашизм и нацизм не замечаете. Да ,не все россияне за убийство соседей, за вмешательства в чужие дела, за желание заткнуть рот людям, за развал экономики России. Но очень многие поддерживают власть, которая ведёт Россию в пропасть. Почему вы считаете это русофобией - загадка

Ви
Виктория

им плевать. есть кусок хлеба. бражка и счастье

Игорь

Это не нам, а будущим новым хозяевам. Как маленькие, ей Богу! Не поймете, для чего народ истребляют...

Евгений Андреев

Зачем? Чтобы сырьё брали и готовую продукцию поставляли. Безо всяких условий.

Александр Рузметов

Вот и я о том же недавно одному деятелю об этом писал.
Обиделся на меня за это.

Ан
Андрей

Это имперство!!!! Психическое заболевание, многие в нашей стране им болеют....

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно,чего лезть везде,когда своего полно?Так нет,где-то лучше

Марго Беккер

Неезачем, а мы и ни претедуем..Это их Отмазка, чтоб нас ненавидеть..

Совушка

Отмазка! Они привыкли спекулировать своей ЗНАЧИМОСТЬЮ!

Марго Беккер

Ну а чем ещё то карлику выделмиться?

Совушка

Они всегда были о себе высокого мнения...

Kolos Frand

Когда нету ума дать с тем что есть,- осколки ума делают вредное

Виктор В

А если на этих « клочках» ракеты НАТО стоять будут? И войска!

Совушка

Где то стоят...

Виктор В

И майданутые уже и закон приняли о вступлениив НАТО. Вот и вступили!

Мой Господин

Я тебе могу показать пустующие поля, зарастающие лесом!!!

Совушка

Спасибо! Раньше их было больше, сейчас спохватились...засаживают кукурузой, подсолнечником, озимыми...

Мой Господин

Не заметил.

Совушка

Видимо у вас так, у нас по другому. В Татарстане все поля заняты, часть отведена под люцерку, для животных...

Мой Господин

По другому.

Совушка

Везде по разному, даже люди. У нас в селе старый уклад, политику вообще не трогают...К рыночной стратегии, относятся как в прошлые годы к родному колхозу. До сих пор АОО помогает своим с жильём, поздравления, подарки...есть во многом старинка...

Сила Ветра

У них критического мышления ноль. Малохольные какие-то