Ел
Елена

*Мы в ответе за тех, кого мы приручили* ,а приручили мы себя,поэтому каждый отвечает, в первую очередь за себя, каждому свой посев, что посеешь,то сам и пожнёшь..?)) 😉

Ответы
Юрий Свиридов

Каждый выбирает для себя Женщину, религию, дорогу, Дьяволу служить или пророку, Каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себе Слово для любви и для молитвы, Шпагу для дуэли меч для битвы , Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает по себе Щит и латы, посох и заплаты, Меру окончательной расплаты, Каждый выбирает по себе. Каждый выбирает для себя. Выбираю тоже, как умею. Ни к кому претензий не имею, Каждый выбирает для себя.🤭🤗💋

Волчара

а я дрессировке не поддаюсь)
можно быть безответственным)))
Кстати термин "посев" после работы с биологами заиграло новыми веселыми красками и смыслами )))

Ел
Елена

А что там интересного?))

Волчара

для меня ничего, это для биологов весело, у меня другие развлечения))

Ел
Елена

Наблюдения?))

Волчара

да микробы размножают и смотрят что они там вытворяют.
при том подросшие колонии микробов у них стоят кучу бабок.
Они там воруют их друг у друга, вредят конкурентам пытаясь погубить посев. Собаками охраняют от своих же)))
В общем развлекаются как могут)

Ел
Елена

Прикольно, всё, как у людей))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Что-то в нас, я бы сказала, отвечает за всë.. Или думает, что отвечает.. Или отвечает тому, кто думает, что отвечает.))))

Ел
Елена

Прикольно, но так оно и есть))) Привет, Аленька🤗🤍

Пу
Пургаториум

Приручить "себя", самость - смысл прибывания нас здесь

Ел
Елена

В точечку! 😊

Ел
Елена

Вчера я вспомнила самый первый вопрос о ручейке, это было круто, сломать свой мозг, это причина и начало приручение. Память запоминает именно эти крутые поломки, факт.
Мы приручаем себя постепенно, каждый фрактал...
Как мать, своего любимого ребёнка, жертвуя собой -же. Сила женщины, в её слабости...

Сергей .

Ну, практически, можно и так сказать. )

Ел
Елена

И хорошо)

Иванов Сергей

Красивое комбинирование пословиц )

Ел
Елена

Спасибо)

Bo
Boris

Ух ты, Ленка, тебя пожну 🤣

Сварог

Что посмеешь,то и пожмёшь

Кот Кот

Чёт я совсем дикий

Ел
Елена

Кот -же. Их фига приручишь, вон мой до сих пор хулиганит, хотя уже меньше, раньше кусался, сейчас только ночью походит к носу и нюхает

Кот Кот

Нюхает это любовь
Он целуется

Ел
Елена

Класс! ))

Ви
Виталий

Интересный вопрос

Старый Тупица

Точнее не скажешь

Nikola Mahkov

-А.С.Экзюпери!--✌️

Пр
Природа

Именно так....👍

Милош Йованович

👌 это вкрно.

•Ф
• Фиолетта •

Именно.

Ел
Елена

👍✌️

Ван`ия ( Губерния Московия )

дай по)

Ромашка

👍😁

Ел
Елена

😁✌️

Ал
Александр

😂👍

Милош Йованович

👌