Мужчина

СТИШОК ОТ УНЫНИЯ: Ты проснулся?! Это — РАЗ! Огонь жизни не погас! За окошком есть трава? Значит — зрячий! Это - ДВА! Вспомнил беды ты свои ... Нет склероза! Это — ТРИ! Денег мало? Не стони! Не своруют их враги! Еды мало? Неча жрать! Похудеешь! Это- ПЯТЬ! Оскорбляют в прах и пух! Повезло, имеешь слух! Дети довели твои? Есть они! Благодари! Сердце колет и болит? Возликуй! Еще стучит! А пока не ноют ноги, радуйся, любой дороге! Жизни путь невыносим? Значит ГОСПОДОМ любим! ...???

Ответы
Владимир Зарубин

Согласен:Послание к Римлянам, Глава 8 ●28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по {Его} изволению, все содействует ко благу. (Синодальная Библия)Послание к Евреям, Глава 12 ●5 и забыли утешение, которое предлагается вам, как сынам: сын мой! не пренебрегай наказания Господня, и не унывай, когда Он обличает тебя. ●6 Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. ●11 Всякое наказание в настоящее время кажется не радостью, а печалью; но после наученным через него доставляет мирный плод праведности. (Синодальная Библия)

Мужчина

👋

Тамара Маркина

Смотрите в мир из своего оконца с мечтой большой и светлой,как заря,и помните,что мчится вокруг солнце вращается прекрасная Земля!!

Мужчина

Зачёт 👍🌹 вам 🤝

Тамара Маркина

И молодость прошла давно,обратно не воротится,и многое уж не дано,а ,все равно,жить хочется!!!

Мужчина

Зачёт вам 🤝🌹

Лейла *

все верно ,за каждый прожитый день надо Господа благодарить.

Мужчина

👆👍

Лейла *

Храни нас Боже !!!

Нина Школдина

Верные стихи. Каждый день, минуту, надо наслаждаться жизнью.

Та
Татьяна

именно так и надо жить. Хорошее стихотворение.

Мужчина

🖼

Та
Татьяна

И вам спасибо за такой стишок.

Ник Ци

Нету травы 😔 Наркоманы всю выкосили 😁😁😁

Мужчина

Хули...хули...хулиганы))

Ник Ци

Ха 😁 😁 Класс 👍👍

Мужчина

😁👍😂

Валерий Шилов

Автор - Акунинский Фандорин? Слог его...🤣

Сергей Субботний

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! тысяча восторгов. спасибо.

Мужчина

И вам🖼

Любовь Долгих

Прекрасный и уныние вжик пропало👍😅

Любовь Долгих

Я уже с чашечкой горячего напитка

Мужчина

🤝

Мужчина

🖼

Любовь Долгих

Ок

Ольга Антошина

Благодарю, прекрасное стихотворение

Неизвестно Неизвестно

Хороший стих у Сидоровой получился

Нина Иванова

Пессимистам выучить наизусть!!!

Мужчина

😅 чтобы не ПЕССИМИЗДИЛИ 🤭😉

Нина Иванова

так точно!

Мужчина

🤝👍🌹

Ольга Пьянкова

Очень правильный стишок!😂👍

Мужчина

🖼

Алла Лев

У меня рассеянный склероз!

Василиса Котлова

стишок старости какой-то))

Светлана Филюкова

😁🙋‍♀️🤔☕🍰❄️❄️❄️

Вера

и БЫТЬ ТЕБЕ ЛЮБИМЫМ бОГОМ

Мужчина

🖼

Валентина Баранова

очень жизненный. спасибо.

Мужчина

🍫☕🍋

Валентина Майорова

Все верно! Мудрый стишок!