Ел
Елена

Хватит ли учёных мозгов смасштабировать,превращая общую кашу в массу гравитации, схимичить звёздную пыль, прах и эфир, чтобы на выходе получился нормальный и интеллектуально мыслящий человек..?))😉

Ответы
Олег Настрояни

скорее нет! но в будущем все возможно) при этом первая половина вопроса для меня осталась не совсем понятной)))

Иванов Сергей

Не уверен, что мыслящий человек может получиться из звёздной пыли )

Ел
Елена

Мышление, это уже гравитация и синтез материи, я мыслю, значит я существую))

Иванов Сергей

Да, но для этого надо много лет эволюции )

Ел
Елена

Вот, поэтому эфир, это эволюция и набор определённой массы))

Александр *********

и главное что бы потом человек не превратился в мыслящий компост

Игорь

Я тебя слепила, из того, что было. Еще и бабу из ребра😉🤷‍♂️

Ел
Елена

😁🍎

Игорь

🌹

Александр Мамедов

Это не продукт деятельности человека.Это природа.

Владимир Борисавич Должиков

Готова стать творцом, а не наблюдателем эффекта?? ;

Nikola Mahkov

-не сегодня!==ХВАТИТ!--😌

Сергей К.

дело не в мозгах

Ел
Елена

В шляпе🤣

Сергей К.

ну типа..в пределе познания..той самой шляпе..точно))

Александр Грызлов

Им это зачем

Юрий Ласковец

не скоро

Виктор Соловьёв

👍👍

Татьяна Сентюрева

Нет

Слуга Государев

нет

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз

Старый Тупица

Кю