Марина

По теории гравитации все миры идут слоями и по нашему миру тоже кто-то ходит и нас ест, как мы едим рыб.🖼

Ответы
V/
V/S/G

Интересно ...и ведь кто то верит и живёт с улыбкой на счастливом лице

Марина

Может он на верхнем измерении))

V/
V/S/G

может

Пётр Йосифович

Только лишь гельментов около 2000 видов. В тебе, какие виды ? 😊

Марина

Митохондрии - это эукариотические органеллы, которые когда-то давно были бактериями. В организме нет ничего лишнего, если сильно прочитситься, как нам кажется, то не выжить).

Пётр Йосифович

Есть много лишнего: - жира, шлаков, гельментов, в некоторых индивидуумах до 20 кг, вирусов и мн. др..😟

Марина

я ж говорю это не лишлее, вирус это флэшка открывающая клетку для очистки от таксинов, это было в науке и жизнь, статья эта неростая простуда . Так что болеет человек только от собственного яда)).

Пётр Йосифович

Болеет от слабости имунной системы - щитовитки, химтрейлов, отравленной пищи, воздуха, медлекарств. 😟

Марина

Сильно больную рыбу мы же не едим, может это специально всё сделали? чтобы и нас не ели))

Бе
Бездельник

люди питаются плодами Земли, Земля питается плотью людей.

Марина

как в фильмк Кукуруза. Надо снять новый нашу версию Пшеница.

Tp
Tpикcтep

Поэтому и пропадают люди бесследно миллионами в год .

Марина

типа лучше есть? нет ведь. Вроке будет вступление 15 минут а потом фнгя)

Tp
Tpикcтep

https://rutube.ru/video/e5953ac8784a85857b193b78231f52ea/?r=a

Tp
Tpикcтep

Лучше в такой аранжировке ))

Марина

Там ванесса мэй сори у неё слуха нет))

Tp
Tpикcтep

Ну не знаю ..не лезет в меня классика ))

Evgen1175

Хм)Никто меня не есть,я сам кого хочешь съем ))

Evgen1175

😊 Это чай?)

Evgen1175

Хм)Кофе вечером?)

Evgen1175

Хм)Благодарю,я это понял ,но кофе.....вечером)))

Gendalf

Вы забыли добавить слова Альтернативная.

Solomon Benamuki

Это что ещё за теория..? Первый раз слышу.

Марина

Вы против Эйнштейна)) Ладно. Вы местный, вам не надо.

Solomon Benamuki

Да что вы..? Эйнштейн сам признал наличие Творца. Ибо смог доказать сам себе свою же теорию.

Марина

почему свою то)) то что он её открыл не значит, что сделал. И вы очень интересный экземпляр, расскажите чем они отличаются я не понимаю? Те кто за творца и те кто против.

Solomon Benamuki

Экземпляр..? Так меня ещё не называли. Откуда у вас такие полномочия..? Не возвышайте себя не заслуженно. Беседовать приятно с равным человеком.

Solomon Benamuki

Так вы ещё и не воспитаны, сударыня...

Игорь L

гравитационнные....воолныы...

Игорь L

о...пироги🤔

Марина

теория относитьельность, какие от тебя волны = на таком уровне относительно ты и находишься)).

Игорь L

любопытная идея....а что если...ввести в теорию топологический объект типа "пирог"...надо срочно поручить местному think-tank провести расчеты, а вдруг!)

Марина

Давайте! В этом пироге где мы ошибок много можно исправлять всю жизнь)

Игорь L

))

Дмитрий

Переварить значит не могут.

Дмитрий

Нас.

Владимир Микульский

Ну, значит так и есть! ) 🤣

~Ветер~

Не все паразиты вредные)

Марина

Сверху ходят)) как мы Над миром рыб

Вячеслав Казаков

Их тоже кто-то кушает.

Ал
Алексей

Нет такой теории.

Марина

Визуализация гравитации .
Макар Светлый

Ал
Алексей

Нда...

Марина

Берёте свои слова обратно....

Ал
Алексей

Ни за что.

Lo
Lonely

ничаво сабе

Ѻлегъ

🤦‍♂️