Марина

По теории гравитции и по компасу, где у нас самая глубокая впадина? И что там за самое тяжёлое тело?
Визуализация гравитации
Макар Светлый

Ответы
Здравый Знакомый

поглядел... Вопрос-а поведут ли себя шары также на жесткой поверхности? а то- просто фокус получается на физических явлениях- трение, инерция и т. п.))

Ѻлегъ

Марин, но теория Энштейна не объясняет всех случаев гравитации. значит, она не верна 🤷‍♂️

Марина

Когда на игру режиссёров много то получается плохо, договорились подчиняться единому. Это конечно не тот творец самого театра(мира) , это режиссёр пьесы. Бог же отдал сыну ИИсусу, вот у него и высший пульт.

Ѻлегъ

но(!) сценарист, Марин, даже если и один(!), и ни кто, даже режиссёр не может изменить основной линии сценария

Марина

Интерпритация только доступна я знаю. Так как мы смотрим уже чью-то жизнь. Взрыв может быть ядерный, а может быть салютом.

Ѻлегъ

нет, мы смотрим СВОЮ жизнь. ибо, мы её и сотворяем ...в рамках общего сценария

Марина

"Я покажу тебе, что ты со мной сделала" "Я то в живую всё прошла". /// Так что я смотрю не свою жизнь. Это жизнь прабабушки. и в Сагах я такое нашла. "Я выучила наизусть жизнь своей матери...http://valahia.jnm.ru/lexicon/ateh.html молитва принцессы Атех

Олег Ахмедов

Самая глубокая впадина Марианская. Насчёт самого тяжёлого тела не просвещен.

Лос Ещё-Один-Лос

там нет самого тяжёлого тела, там просто ближе к центру земли.

Лос Ещё-Один-Лос

ядро то при чём? там ближе к центру массы.

Марина

Солнце не может быть сверху по теории гравитации

Лос Ещё-Один-Лос

если ты в чёрной дыре - может.

Марина

Я не такое массивное тело, что больше Солнца))

Марина

Лос Ещё-Один-Лос

земля меньше солнца, но тебя к ней тянет сильнее

Ал
Александр

Он говорит, что сам не очень то разбирается в этом..

Ал
Александр

Само собой.. Тёмные машины попадают в аварию чаще, чем белые..

Марина

Тёмной материи в принципе 95%, а светлой только5

Ал
Александр

Откуда инфа? И тьма не обьяла свет...

Ал
Александр

Главное увидеть свет, а сколько там тьмы каждый себе надумает, его личное дело

Марина

У психов не простотак спрашивают какое сегодня число). Не только свет, но и календарь иной.

Тишину Люблю

Как красиво и загадочно они умеют всё искривлять)))

Марина

Камень упавший в воду сам как-то справляется с искревлением) без них.

Тишину Люблю

Мне интересно, как они на ,,пальцах,, объяснят пространство без времени

Марина

не знаю) У Эйнштейна контикуум постранство-время как киноплёнка неделим.

Тишину Люблю

А у его жены?))

Марина

Здесь никто этого не объяснил, хотя старались доказать что 3+1

Тишину Люблю

Так и я не претендую))) двоечник, просто интересно) особенно про искривление времени)))

Марина

Полярная система координат и всё. Обычная природная шкала) 🖼

Карло Папа

Прям сборище физиков теоретиков

Игорь L

ой, я не очень понимайю о чем реч

Марина

О Ядре Земли которое магнитит почему-то ислючительно на север, хотя притягивает по всей поверхности.

Игорь L

жидкое ядро Земли содержит движущиеся заряды. Они создают магнитное поле Земли. Линии этого поля идут вдоль меридианов. Поэтому стрелка компаса показывает на север. Земля также (как огромная масса) создает гравитационное поле, благодаря которому любой предмет, лежащий на поверхности Земли, притягивается к Земле. А что не так?

Марина

Значит самая глубокая впадина там откуда Ядро светит северным сиянием, а не Марианская

Игорь

Загнул бы я Вам ченить научное..

Дуб, Quercus Robur

гравитация как неуловимый джо

Дуб, Quercus Robur

на экваторе компенсирует якобы центробежную силу, какого хумя на полюсах людей не придавливает?

Вячеслав Чистяков

Марианская вроде 11 км с чем-то

Вячеслав Чистяков

увы ,мы безграмотны в гео

Марина

это мы уже выяснили)) сегодня.

Вячеслав Чистяков

Вам радость, мне все равно

Qqqq Qqqqq

теоретик из плеяды ученых?

Марина

Практики это ремесленники. ))

Qqqq Qqqqq

одного как то слушал

Волчара

ох уж эти наперсточники))))

Ал
Александр

Интересный канал.👍🤝

Александр Губко

А как мне теперь жить?

Иехидна 🍄

Интересная теория

Игорь Шутилин

Веришь Макару?

Игорь Шутилин

Как тебе хорошо в твоей выдумке)))

Марина

Между изереиями есть разделение и оттого что я вижу 4Д я туд а не попаду)) А есть люди запросто шнряющие туда и обратно.

Марина

Когда я впрашивала это видение, то меня предупредили: Жить нормально ты уже не сможешь.

Игорь Шутилин

в реале бы побеседовать было интересно)

Марина

Кто-то в восторге от инсайта, что все мы един))... но путь же в обратном направлении к индивидуализации, к неповторимости.

Равиль Гимадиев

Учительница?

Никита Анохин

Шикарно.

Жека

Классно

Жека

Молодцы придумали