Don Без Pardon

Назовите самую известную, существующую в природе, визуализацию образа

Ответы
Надежда Борисова

Визуальные образы, которые возникают в голове у человека, можно разделить на две категории – образы визуального ряда и образы ощущения визуального ряда. Образы визуального ряда – картинки, символы, графические образы, которые возникают в человеческом сознании в состоянии бодрствования. Это то, что «видит» наш мозг, минуя известные зрительные рецепторы. Образы ощущения визуального ряда – все те же картинки и символы, сюжеты, которые возникают в нашем сознании как ощущения видения, но при этом главный аспект в виде зрительного образа отсутствует. Именно поэтому понятие и имеет название «ощущение визуального ряда», указывающее на то, что человек лишь чувствует, но не видит картинку - образ. Следует признать, что визуализация является реальностью.

Don Без Pardon

Подумайте, а то некоторые пишут, что я!беру вопросы из интернета

Надежда Борисова

Я честно не знаю, а вы никого не слушаете, и это никого не касается,где кто берет вопросы

Don Без Pardon

Подумайте еще

Надежда Борисова

Буду думать

Don Без Pardon

Хорошо

Ях
Яхонтовая

Отображение в воде. Луна ещё. Мираж в пустыне, но он не очень подходит, это же людям просто от жажды мерещится

Don Без Pardon

Последнее, известно науке, как разновидность галло. И, возникает не от жажды)

Ях
Яхонтовая

Ааа...да? Не знала...

Don Без Pardon

Теперь Вы в курсе

Ях
Яхонтовая

Спасибо за познание)

Don Без Pardon

Благ

Светлана Олейникова

Я сметчик, у нас визуализация конкретно в материализацию упирается)))😜😂🤣

Don Без Pardon

Прекрасно

Don Без Pardon

Благ

ᅠᅠ

Не совсем понятен вопрос, но может быть это мираж(в хорошем смысле, не ВИА)

ᅠᅠ

Хорошо, тогда продолжим. Пожалуйста! Скажите ответ, потом удалите, и все дела

Don Без Pardon

Подумайте, поищите

ᅠᅠ

Хорошо 😢

Don Без Pardon

Благ

ᅠᅠ

Взаимно

Олег Л0К0С

Наверно, в какой-то степени Вселенная есть виузалиция ее Творца

Don Без Pardon

Принято

Don Без Pardon

Благ

Eлена

Это образы, которые создает наше воображение.

Don Без Pardon

Аргументы?

Eлена

Аргументы пусть вам специалисты приводят . А мы просто сталкиваемся с этим в жизни. Читаем какой-то текст и представляет что-то.

Don Без Pardon

Принято

Романа

Живопись, скульптура... Да хоть баба снежная!)

Don Без Pardon

Принято

Ис
Искатель

Ой - опять колдовать ..Реализация ?

Don Без Pardon

Почему она?

Ис
Искатель

Думы о ней

Don Без Pardon

Интересная мысль

Вера Гудкова

Это очень интересный вопрос...

Don Без Pardon

Благодарю Вас

Пе
Пертурабо.

наверняка это роль Шона Бина

Don Без Pardon

Почему она?

Пе
Пертурабо.

он умрёт в конце

Don Без Pardon

Принято

🇷🇺Anna😊

отражение а воде, миражи.

Don Без Pardon

Аргументы?

Don Без Pardon

Вашего ответа, разумеется

Don Без Pardon

Не понимаю, в чем Вы узрели мое враждебное отношение к Вашему ответу?

Ирма Лаева

Don Без Pardon

Конечно

Ирма Лаева

так ты, барин, ответик-то скажи позже)))

Don Без Pardon

Так позже, видать, и придется

Ирма Лаева

ну уж прям придётся))....пытать тебя никто не будет

Don Без Pardon

Точна

Николай Смирнов

Эта самая, того которая.

Don Без Pardon

Не понимаю

Николай Смирнов

Ну вот, просили одним словом и невкипишь.

Don Без Pardon

У меня нет вопросов, с ответами"ниже пояса"

Николай Смирнов

Ну и ништяк.

Don Без Pardon

Благ

***Kym***

Луна.. Далёкая и близкая

Don Без Pardon

Аргументы?

***Kym***

Это образно.. Как бы рядом, но хрен достанешь

Don Без Pardon

Принято

Коник Буяный

Египетские пирамиды

Don Без Pardon

Аргументы?

Коник Буяный

Бэз аргумэнтов

Don Без Pardon

Благ

Лиз

Отображение в воде.

Don Без Pardon

Логично

То
Томейка)

Фото или рисунок

Don Без Pardon

Аргументы?

То
Томейка)

В вопросе этого не было, опять умничаете😡

Don Без Pardon

Не понимаю

Don Без Pardon

Для кого как

Валентина Мезрина

Отражение в воде

Don Без Pardon

Ещё версии

Юлия Пак

Мираж в пустыне.

Don Без Pardon

Мираж, по сути, способен лишь передать некий аргумент, но не построить его

Юлия Пак

Вопрос был о визуализации. При чем здесь аргумент? Вы видите образ воды? Всё!

Don Без Pardon

Визуализация образа, понятие произвольное.

Юлия Пак

Я смотрю вам скучно. Спокойной ночи.

Don Без Pardon

Мне не бывает скучно. Покойно Вам почивать

Аркадий

Крылья бабочек.

Don Без Pardon

Аргументы?

Аркадий

Достаточно посмотреть на узоры.

Don Без Pardon

Принято