Ма
Макс

На экзамене в мединституте профессор спрашивает студента:
- Что такое импотенция?
- Импотенция - это такое явление, при котором сила гравитации превышает силу влечения к противоположному полу… 😁😁

Ответы
Юрий Лагун

Эх, Петрович... Что в школе изучали и узнали?... "Экстаз - отношение к сношению перед сношением." "Апатия - отношение к сношению после сношения." Напомнил школьные знания....

Ма
Макс

Школа жизни!! Против жизни🙂

Юрий Лагун

Школа Жизни - для Жизни! Мне родители в детстве: "Сынок, никогда не ругай Жизнь и не жалуйся на неё. И она никогда не будет ругать тебя. Всегда люби и хвали Жизнь. И она всегда будет любить и хвалить тебя." Так вот и живу с этой прекрасной Жизнью, люблю её и радуюсь ей!

Qqqq Qqqqq

а если изменить тело в пространстве? скорее тут механика когда мощность насоса не обеспечивает давление нужного наполнения

Наталья Наталья

Надеюсь, этот горе-студент вылетел из института. А то домкратом начал бы поднимать, вместо лечения.

Мишка Квакин

Ха, ха, ха.))) Так гравитация это и есть сила притяжения двух тел, к друг доугу

Геннадий Попов

Молодец студент. Разбирается на только в анатомии, но и в физике

Алекс Венцель

Импотенция это отсутствие либидо у мужчины...

Зубика .

И что профессор , согласился ?

Валерий Ратников 🇨🇳

😳 О как оно, по научному то🤔

Аламути

Все в космос!

Марго Беккер

😄👍🤷‍♂️

сс
сергей субботний

так что?

Николай Смирнов

Класс.

Мятежная Луна

Точно

Александр Гусев

😂👍

Светлана

5+

Ма
Макс

Тюрина!!😊

Ма
Макс

Иди это не ваше?

Ма
Макс

Или *

Светлана

Вау! Где то я её уже слышала!

Ма
Макс

Не понял?

Людмила Воткаленко

))