Talas Slovo

Учусь на электрика. Судя по тому как мои одногруппники учимся, половину убьет током, половина попадет в больничку. А судя по тому как учится мой брат в мединституте, тех кого не убило током,убьет мой брат или его одногрупники.

Ответы
Натали

Истину глаголишь. Ко мне электрик приходил, никак не мог собрать 3 кнлпки выключателя с розеткой, матерился, но собрал, вверх ногами. Сказал, что в стенку не полезет. Я ему подала нож для бумаги, кахала, что гипсолит очень мягкий. Прорезал дырку больше чем надо, между коробкой и выулючателем насовал бумаги

Talas Slovo

Вот такие спецы растут

Натали

Я его выгнала, он пригрозил разобрать выключатель. Я ему сунула 100 руб за работу и вытолкала за дверь. Бумагу из розетки вытащила, закрепила, замазала раствором...

Talas Slovo

Молодца

Натали

Приходится. А недавно маме вызывала хирурга или отоларинголога на дом, а прислали гинеколога и еще двоих. Я сказала, что проблемы во рту вообще-то. Врачи не раздеваясь прошли в комнату, переписали бумажки от предыдущего врача и ушли...

Talas Slovo

Называется ГСВ. Группа семейных врачей.

Натали

Почему семейных? Свободных на данный момент приходящих чтобы отметить посещение... Типа поработали...

Adeptus Vaasc

Главное к выше 0.4 не подходи пока, там пару раз дёрнет, после без тех мероприятий подходить не будешь. 🙂 Как электрик говорю 🙂 Начал с ученика, счас вышка, инженегр электрик 🙂

Talas Slovo

😀👍🏽

Ринат Фамутдинов

Учился на литейщика! Увы... недоучился!!! Двое одногрупников спились, один работает в районной администрации (типа глава), но козёл до не могу!!!

Алексей Юрьев

Ой, гуляет в поле диалектика Много душ невинных загубила. Полюби, Марусенька, электрика Пока его током не убило (бард советской эпохи).

Talas Slovo

😀👍🏽👍🏽👍🏽

Камилов Камил Хамзаевич

... если что у меня есть вопросы и ответы для самых тупых в электричестве не шучу я же всю жизнь работал инженером ТБ ☝️😆

Talas Slovo

Браво

Поручик Киже

ТБ уже лет 10 как нет. ОТ сейчас.

Talas Slovo

У нас есть

Камилов Камил Хамзаевич

ОТ и ТБ так и называется отдел

Денис Шаповалов

Это нормально)это теория,практика ещё будет)если бы ты видел как делают колбасу,хлеб и прочие продукты умер бы голодным..

Николай Вогарь

Да, это правильно! Вот такие вы сейчас ученики! Если не возьметесь за голову, то все, что написал, может случится!

Talas Slovo

Это не ко мне

Николай Вогарь

К твоим друзьям!

Talas Slovo

Староваты

Николай Вогарь

Какие есть!

Ирина***

Аха-ха-ха, вообще огонь😂😂😂 насмешили от души😂😂😂 получается выход один и он вообще не позитивный!

Talas Slovo

Согласен

Ирина***

Надеюсь, все таки кто за ум возьмётся))

Talas Slovo

Я тоже

Санёчек Я )

Даже как то не смешно 😑 был в хирургическом отделении слышал лепет абитуриентов 😁 был шокирован

Санёчек Я )

Дак говоришь жеж учишься 🤔

Talas Slovo

Это про нынешнее обучение

Санёчек Я )

Ааа 🤦‍♂️ голова два уха 😁 сразу то не понял 😁 ну

Talas Slovo

😀😀😀

Василий Стеклов

Зато потом в жизни будете возмущаться теми, кто свою работу не знает или делает вид, что работает.

Со
Сором

Как закончите учёбу приезжайте на Россию работать, нужно немножко проредить биомассу

Миронов Николай

——Электрик Витя, в сеть включая дом, внезапно встретился с апостолом Петром!——

Talas Slovo

😀😀😀

....Любовь Дама, Дама...

Вы наговариваете...... Умных учить не надо... Они и так все знают...☝️🤷‍♀️

Talas Slovo

Так дураков больше

Io
Iosef

...каждый живой электрик автоматически считается хорошим электриком..

Talas Slovo

Однако

Ол
Ольга

Мир останется без электриком 🤦‍♀️ Опять самой придётся учиться...

Ол
Ольга

Электриков

Talas Slovo

Найдется

Иван Иванович

Так лучше вас сейчас отправить на спе операию. Толку будет большше.

Talas Slovo

Да без проблем

Иван Иванович

Тогда удачи..

Talas Slovo

🙋🏽

Валера Жуков

Надо вам срочно новый предмет ввести: история современной России...

Talas Slovo

Это не только вРоссии, везде

Вячеслав Серкин

Судьба электрика. Инженер-электрик. Институт закончил в 1973 году.

Александр

А их убьет переменным током или постоянным? Чем они отличаются?

Любовь Кияновская(Швед)

Да, чёрный юмор, но обидно что сейчас много таких специалистов

Talas Slovo

Не многие поняли черный юмор