Са
Саша

Плачет бабка, - дед в больничке! Курочка снесла яичко.

−3
Ответы
Гайков Юрьевич

Сказка в стихах «Курочка ряба» автор: А. Пиденко
Жили-были дед да баба,
С ними курочка вся Ряба.
На лесной, грибной опушке,
В старой скошенной избушке.
Ставил дед силки да сети,
Баба пряла в полусвете.
Курочка несла яички,
Да греблась всё по привычке.
Так они свой век и жили,
Дружно жили, не тужили.
Песни пели, сыты были,
Да весь свет благодарили.

вн
валерий никифоров

Вот плачут дед и баба, но напрасно - Всё предначертано, яйцо должно разбиться. Зло порождает зло в наш век ужасный. Ты хочешь знать, чем эта сказка завершится?

Са
Саша

Ржут в лесу все над лисой. Волк и мишка и косой. Ой! Беременны бока. Съела дура колобка.

Мишка Квакин

Бабка била, била.... не разбила.. Дед ногой, как даст с разбега
Вот у кур то было смеха
На яйцо дед жопой хрясь!!
Тут и курочка снеслась. ( двойная у неё была))

Мишка Квакин

Ну деда увезли в больничку.. Жопу отбил

Наташа Деоника..(Сша)

Независимое расследование на Первом: каким образом россияне получают деньги за просмотр одного видео?

И*
Ирина *Z

Никогда не сможешь меня убить, потому что смерть то моя в яйце,... Ааааа! Да не в этом,.. Ой-ёй-ёй...

Му
Мурлышка

милый Вася,я снеслася у соседа под крыльцом!-помоги мне,милый Вася-я не вылезу с яйцом!

Вадим

Конечно, в больничке- курица- то снесла хрен её знает куда- ЕГО ЯЙЦО ....

Glаdiator (Woodland, Са)

Это «Спрашивалка».☝️ А в чём вопрос?🤔

Кот Кот

Сальманелою болела..
Деда попа.
Так пердела!!!!! (((((((((

Герцог Де Маликорн

Вечер с индюком побыла... И петух даст ему в рыло! 😉

Ирина Красноярск До Востребования

Пока дед лежал в больничке, бабка слопала яичко.

Юрий Ласковец

тяжко было жить предкам............

Ирина Красноярск До Востребования

Зато воздух был чистым. В реках полно рыб, в лесах- грибов, ягод, птиц и животных

Юрий Ласковец

и чо--поменялась бы??

Ирина Красноярск До Востребования

Не изобрели еще машину времени

Константин Саратовцев

Очень скверно бабе жить, не с кем и яйцо разбить.

Ак
Аквамарин

Плачет бабка, плачет дед... ёперный кордебалет

Са
Саша

Дед бабке говорит - Не плачь, забудь.! Теперь я знаю чем махнуть.

Lliry Hess.

Нефиг было лезть в гнездо.
Знала ряба айкидо.

И*
Ирина *Z

— А смерть то моя в яйце! Ой-ой-ой! Не в этом!

Са
Саша

Пришёл вечер. Ну, слушайте дети........ Задумал как то раз Кащей чужую девку в жены взять. И горы золотых вещей стал Василисе предлагать. Но был у девушки жених стрелец, красавец и смельчак вмиг зайца с уткой он настиг и вот яйцо в его руках. Вот так закончилась игра, была поломана игла. Мораль сей сказки такова... Пусть даже ты бессмертный вор, чужих бы баб не воровал, глядишь и жил бы до сих пор.

Са
Саша

По примете кот к несчастью. Брысь с дороги. Ну ка, кышь! Но зависит ваше счастье, человек вы или мышь.

И*
Ирина *Z

Это какие то злыдни придумали плохие приметы про котиков. 😟

Са
Саша

Это человек пометил что коты охотятся на мышей.

И*
Ирина *Z

Много кто охотится на мышей. Но коты самые милашные.

Deribas

Снесла курочка яичко... старику... напрочь...

Юлия Пак

Яичко быстро продала, деду сиделку наняла.

Давыдов

Нехер об голову твердость яйца проверять

Александр Евченко

жадная старая дедушке яичко принести

Natali Shelkovica

🖼