Indees Rybckin

Послушаешь людей, их вывод и страшно становится! Не ходи в больничку,- умрешь!

Ответы
Сергей Швец

Довольно часто после общения с людьми мы испытываем душевный подъём, лёгкое возбуждение, готовность к действиям, наполняемся оптимизмом, приобретаем спокойствие, повышается настроение. Но встречаются и другие случаи, когда после общения чувствуешь себя плохо, ощущается, что мы не приобрели, а потеряли. Словно нас истощили, высосали наши эмоциональные силы, лишили внутренней гармонии и вызвали в нас негативные эмоции. О второй категории людей и пойдёт речь в данной статье, именно их называют эмоциональными вампирами.

Екатерина

Да, и мне очень часто в последнее время такие выводы говорят и приводят примеры походов в больницу, а потом оттуда в вечность!☹️

Степан Головачевский

есть основания... есть Москвой утверждённый протокол лечения ковида приводящий в гроб.

Indees Rybckin

Везде он есть

Степан Головачевский

вкалывают расслабляющие в-ства в слоновьих дозах, так что человек не может сам дышать засовывают под ИВЛ потом в гроб.

Вячеслав Чалый

Умрёшь иль нет, это зависит от множества факторов... От размера вашей наличности...

Бэла

У меня сестра сказала после выписки из больницы-надо было придти пораньше.Ковид

Indees Rybckin

Да.. деньги превзошли совесть

Бэла

Нет,её вылечили

Indees Rybckin

Ее да…

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

У нас в больничках вылечивают...прям как то то там, то тут слышу, что все в порядке

Indees Rybckin

Вам повезло

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удивительно, да

Владимир Вельский

99,5% людей заканчивают свою жизнь в постели - никогда не ложись на постель!😁

Ирина

а сейчас и правда страшная медицина...лишний раз лучше не обращаться...

Fenix🇱🇹

Ну что хотеть , люди тёмные , вот вам и хваленое советское образование

Indees Rybckin

Это говорят не только России

Fenix🇱🇹

Ну да каждый сейчас профессор Гугла

Indees Rybckin

Я говорю что слышу

Ирина Ирина

Сейчас, по-моему, оба лагеря друг друга страшилками пугают. 🙃

Indees Rybckin

Что за лагеря?

Ирина Ирина

Прививочники и антипрививочники.

Indees Rybckin

А?!

Ирина Ирина

И те, и другие предрекают друг другу страшные последствия от действия врачей.

Indees Rybckin

Вот, значит медицина подведёт!

Елена

да знаю на собственном опыте-к сожалению весьма печальном!

Indees Rybckin

Ого..

Галина Смирнова

Всю жизнь ходили и не умерли.Почему сейчас не так? Ерунда.

Indees Rybckin

Всю жизнь нас глобально не обманывали

Галина Смирнова

А сейчас кому вы нужны,чтобы вас обманывать?

Indees Rybckin

Наоборот не нужны, поэтому и хотят оставить золотой миллиард

Галина Смирнова

Тогда бы не лечили и не бились за соблюдение санитарных правил,чтобы сократить заболеваемость. Поэтому глупость городите ,уважаемый Indees.

Indees Rybckin

Продолжайте слушать соловьева и не позорьтесь

Майя Петрова

Так и не ходим - уже 2 года как. Жить хотим.

Indees Rybckin

Дожились

A Lina W

Была в марте, уходить от туда не хотелось

Наталья Грибова

А не слушайте Вы добрых этих людей!

Indees Rybckin

Мои 2 приятеля умерли там

Natalia Kendesh

А вы не слушайте, живите своим умом

Ар
Арина

А самому слабо думать?Привет!😘

Ар
Арина

А 🍵🍰

Indees Rybckin

То же нет..

Ар
Арина

А с чего же тоды день начинаешь?🤔

Indees Rybckin

Ну.. проснулся, потянулся, почесал и тут и там… ну, местами взял, надулся, для приятности всем вам

Ар
Арина

Суперррр!🙂🙂🙂

Артур. Владикавказ.

Так и есть. Лечение только дома!

Натали

Хочешь на себе испытать-сходи...

Ирина Голаева

правильно..нечего там делать..

Indees Rybckin

Я ходил 8 лет назад, операцию на спине делали, защемлением убирали. А так только к зубному..