Мисс

пришла в больничку в экстренный кабинет..очредь 16 человек врача нет..прождали 4 часа ни одногочеловека не приняли..звонила в скорую-не бурет трубку..У вас такое тоже происходит в городах?Не дай бог,конечно

–2
Ответы
Михаил Румянцев

В ноябре-декабре часто посещал поликлинику - сустав занемог. Записи к участковому не было. Стояли в очереди в регистратуру, получали направление к дежурному терапевту, случалось, что доктора не было и приходилось стоять в регистратуру повторно, что бы получить направление к другому доктору. Потом стоять-сидеть в очереди, что бы попасть на приём, затем стоять в очереди, что бы получить печать на рецепт, а потом ещё одна очередь получить или продлить больничный. Вот как-то так. 😁

Татьяна Черненкова

Такого пока нет, уменя другая история, мой муж слёг с рассеянным склерозом, я подала доиементы на оформление на группу мужу, весь август не было специалистов для офрмления во МСЕК. И для простого осмотра вызывала платного невролога.Вот такая бесплатная медицина у нас умирает, скоро все будем обращаться только в платные клиники...или умирать дома.

Shlooz Shlooz

Не совсем так. Как то вызывали скорую. Ответил бот. Женским монотонным голосом задавал вопросы . Таким же монотонным уточнял и переспрашивал. Все это долго. Но лучше чем ничего. Симптомы по короне были не критические. Потому врач пришла на следующий день только. А в очереди в поликлинику давно не приходилось быть.

Сергей Рюмшин

Спасибо..все..современным..экономистам-оптимизаторам!..Врачей..посокращали,.лесников..сократили,обслуживающий..персонал..многих..производств..тоже..сокращают..Вот..и..сидим..теперь..в..очередях..на..медпомощь..по..20-30..человек.И..так..везде,сегодня..тоже..ждал..очередь..к..хирургу-40..человек

Мисс

да,звоню обьясняю это на работу-а мне-будем стаить тебе прогулы тогда...не я могк прийти туда с ковидом..не вопрос

Мисс

без абоняния с забитым носом и темп.трехсуточной 38

Мисс

позаражать остальных и уйти...

Сергей Рюмшин

Вот..так..и..лучше..будет,раз..не..понимают..

Ал
Алексей

почти то же самое по 6 часов просиживают езде закрыто . никто не понимает что происодит . да и в аптеках стараются впихнут лекарства полтора две строчки помогает а противопоказания полтора две страницы

Мисс

что зкарыто?кабинеты?

Ал
Алексей

да больница в 6 этажей пустая прием только на первом в двух кабинетах дежурные

Василий Сычёв

Буквально в прошлую среду, вызвал " Скорую " ... себе. Температура что то подскочила + 39.Ждал 1,5 часа. Отношение спокойное. Тем более меня предупредили, что на линии всего одна машина.. Система, деградирует.

Мисс

хотя бы 1,5 часа..в сравнении с вышеописанным

Василий Сычёв

Да.. Согласен. Хоть так...

Mister Farid

мой вариант на экстренный случай (совсем совсем экстренный, а не когда безымянный палец нижней левой боковой ноги ломит) набираем с сотового 911, как правило - помогает

Евгений Мирошниченко

такая картина, к сожалению, часто встречается. чем больше на бесплатную медицину денег из бюджета отваливают, тем чаще именно такое отношение.

Викентий Ви

У нас наоборот, на один звонок в течении трёх минут слетаются минимум две машины скорой помощи потому, что каждый вызов стоит минимум 200 евро

Я С Марса

об этом ни здесь надо писать, а написать министру здравоохранения области, - у них у всех есть аккаунты в сети и электронные почты.

Всегда Котов!

происходит. скорую можно ждать от 4 часов и до бесконечности. но врач вызванный на дом по ковиду приходил на следующий день.

Кт Мпо Ду.

Вот потому и настораживает "борьба" нашего правительства, в частности президента, за здоровье граждан прививая от ковида.

Helena Veselova

😳не сталкивалась с таким безобразием. В больницах приемный покой часто не быстрый, но что б до такой степени!..

Сергей Из Сибири

Я редкий клиент в больницах и поликлиниках ... поэтому наверное с этим не сталкивался ...

Сергей Щупко

Именно так и происходит, звони в милицию и через них вызывай скорую у нас только так

Ма
Мария

Зато у нас корона. А так да - будешь умирать пока в очереди сидишь

Людмила Давыдова

они подумали-раз 4 часа выдержали в очереди-ничего страшного)))

Мисс

сомвневаюсь..врачей не было

Людмила Давыдова

врачи тоже люди и к ,сожалению,болеют...................откуда им взяться то.........

Дмитрий Голубев

Что самое удивительное,из 16 человек никто не сдох...

Мисс

вынесли на носилках...после

Дмитрий Голубев

Всех 16 человек?

Мисс

ты ебанутый?

Николай Смирнов

С белыми халатами не связываюсь. Сам себе врач.

Галина

не знаю и как говорится, не дай бог, узнать .