Татьяна Власенко

Анекдот от студента!!!------. Учусь я на электрика.Судя по тому, как учусь я и мои одногрупниники, половину из нас убьет током.Половина попадет в больницу.А судя по тому,как учится мой брат в мединституте,тех,кого не убило током,добьет мой брат или его однокурсники!!!!

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Если бы преподаватели хорошо всё знали они бы зарабатывали на практике а не в теории преподавания..То что практики врачи не знают медицины это факт общеизвестный.Ну про электриков ничего не скажу хотя однажды сам выиграл олимпиаду по электротехнике ничего путём не зная ,я всего лишь сказал какой ток опасен для человека.и раз никто не знал то я победил,а думаю это должны знать все электрики и тем более преподаватели это объяснять не после смерти ученика а на первом роке по электротехнике.То же и в медицине ..В первую очередь надо знать действие ядовитых трав по причине что они убивают паразитов и микроорганизмов которые вызывают болезни,а знание где находится желудок или печень не спасает человека при заболевании.Диагноз это далеко ещё не лечение..

Mihail Kiranow

В одном авиастроительном институте преподавателей пригласили полетать на новейшем самолёте. Когда все уселись на места, им объявили, что это самолёт, спроектированный их студентами. Все тут же бросились к выходу. Кроме одного профессора. Его спрашивают:
- А Вы что, не боитесь лететь на таком самолёте?
- Я в своих студентах уверен. Если этот самолёт проектировали они, то он даже не взлетит.

Павел

Раньше от студентов радиотехнического.
задаётся вопрос студентам радиотехнического факультета: Чем измеряют напряжение
этот же вопрос студентам факультета автоматики: Чем измеряют напряжение, вольтметром или амперметром.
этот же вопрос студентам факультета микроэлектроники: Чем измеряют напряжение, не вольтметром ли?

Татьяна Власенко

Один вопрос в разных ракурсах.. даже с подсказкой если кто учил поймет сразу

Павел

Просто радиотехнический факультет самый сложный

Татьяна Власенко

раньше не подсказывали ответами

Павел

Это прикол, конечно не подсказывали, просто последний факультет был откровенно слабый.

Татьяна Власенко

За то сейчас один вопрос 3 ответа

Павел

Как для класса коррекции

Sp
Sp405

К сожалению да. Студенты некоторые такие плять тупые, что "икс в квадрате" пишут как икс обеденный рамкой. Твою мать, хули ты лезешь в высшее образование раз тупой такой? Или грузи, дальнобойничай, подметай. Такие профессии всегда востребованы. Я препод с 15-летним стажем, такие чудеса приходилось видеть что пипец.

Сергей К.

Почему Вы не женитесь, Холмс?
- От этого были бы проблемы, Ватсон. Например, Вы отдыхаете после работы, читаете. Вдруг одновременно за парадной дверью голос жены и за чёрной лай собаки. Кого впускать первой?
- Жену, она же ближе.
- Нет, Ватсон, собаку: она как войдёт, перестанет лаять.

Валерий Дягилев

С 60 по 80 обучение было песплатным. Взятки брали тут спорить бесполезно. Учился когда в технаре нам бывало не платили стипендию , ссылаясь на то что министерство не перечислило денежку, и мы молча терпели, а деньги обедали в карманы педагогов. И это точно. Об этом мы потом узнали

Сысо Александр

у тебя единицы а что про это скажешь -
Я учусь на втором курсе экономического факультета Университета. Сегодня на лекции препод спросил, сколько копеек в рубле. Одна девушка ответила, что 60. Так что, можете не волноваться за экономику, она под нашей защитой.

Игорь Большев

))) Актуально. Дали мне на практику студентов техникума, что через несколько месяцев станут электриками 3 разряда. Про закон Ома они не знают. Дальше спрашивать не стал))). К "болгарке" подойти боятся, не знают как вставить бур в перфоратор. Готовьтесь жители)))

Ал
Александр

ну по жизни если взять группу учеников из 30 человек через 5 лет работают электриком максимум 4-5 человек так как не всем это призвание.кто учился а электричества боиться.а пройдет 10 лет и будет работать из 30 человек всего 1.это проверенно жизнью.сам электрик

Сергей Гиперион

Если не сведут с ума Римляне и греки, Сочинившие тома Для библиотеки. Если те профессора, Что студентов учат, Горемыку школяра Насмерть не замучат, Если насмерть не упьюсь На хмельной пирушке, Обязательно вернусь К вам, друзья , подружки!

Сергей Бойко

Винни Пух поспорил с Пятачком, что выпьет море. Три дня пил он море, да все и выпил. Через час несётся в ужасе Пятачок по лесу и орёт во все горло: - Звери караул, спасайтесь, кто может, Пух писать хочет! 🤣🤣🤣🤣

Евгений Шевченко

гы-ы-ы ☺️ у нас любимое было в одном из институтов, где учился)))) - ты знаешь, как работает трансформатор???? - ну там первичная обмотка и вторичная... --- нетт трансформатор работает вот так: "ГУУУУУУУУ"

Татьяна Власенко

С новым годом

Тахир Кутлугалямов

Раньше я спал хорошо потому что знал что меня защищают. Потом пошел в армию. Стал спать хуже потому что защищал. Сейчас пришел из армии вообще не сплю знаю как защищают.

Татьяна Власенко

Как вы правы

Газинур Шормаков

Жесть. Вовочка со школы приходит и кричит родителям. Все всё мне врали. Меня не аист принёс. С пи@ды я вылез. Завтра в школу пойду и узнаю как я ваще туда попал😳

Татьяна Власенко

Бабушка рассказывает Вовочке сказку на ночь: - Соpока воровка кашу варила. Этому дала, этому дала… Вовочка, переворачиваясь на другой бок: - Да что ж она за блядь-то какая! Вовочка с…

Газинур Шормаков

Мама а правдо что меня аист принёс? И что я весил три кило?правда сынок.а вот и врёшь. Я привязал гирю в три кило к нашему аист так тот даже взлететь не смог

Александр Антонияди

Ааааа , электрики это ещё та профессия . У них ведь как , все провода делятся на две группы . Кажется тот и............... твою мать . )))))))

Александр Антонияди

Что вот так просто электрик и всё ? ))))))))))

Татьяна Власенко

Падал со столба

Александр Антонияди

Вооооот . Ты я вижу в электричестве сечёшь . Знаешь у меня на эту тему всплыл в памяти анекдот . ))))))))

Татьяна Власенко

А падал ремень наверное перетерся?

Александр Антонияди

Нууу этого я не знаю . ))

🇷🇺Anna😊

Оц как же анекдотик претерпел за некоторое время! Автор - учащийся колледжа, т.е. ПТУшник превратился в студента!🤣🤣🤣🙃🙃🙃

Victor. By

вот так они и учатся...сам электрик, приходят практиканты, мама дорогая, такой тупняк кругом, как работать будут, не знаю

Татьяна Власенко

Мы тоже сталкивались с такими и корочка есть

Victor. By

ток бьёт по рукам, а не по корочке😁

Татьяна Власенко

За то получал ,как электрик зарплату. Что бы не придирались проверяющие,,,,,нужен был на бумаге электрик. Вот и повезло рукожопому

Да Ну?)))

Я спросил электрика Петрова..Ты зачем надел на шею провод??.. Ничего он мне не отвечал...Лишь ногами в воздухе качал....)))

Татьяна Власенко

Бедный Петров

Вячеслав Сызов

Танечка плохой анекдот ! Я ИНЖЕНЕР -ЭЛЕКТРИК и мои коллеги практичные люди ! Я уже на пенсии и как видите жив !!хихииии

Татьяна Власенко

А у нас погибают

Вячеслав Сызов

Танечка где же это происходит ?? Я на АТОМНОЙ СТАНЦИИ работал ,а там на каждои шагу электричество !!

Татьяна Власенко

Туда наверное таких не берут

Сергей Павлов

Мы каждый вечер идём после работы в то место, где спим. А утром идем на работу, чтобы заплатить за то место, где спим...