Лори🌚

А вы привыкли ходить по пешеходам без напряга? Обычно смущаюсь. Вопрос девушкам и женщинам. Приятно,конечно, получать сигналы от маршрутчиков иногда) ( заранее! Извиняюсь за глупые вопросы!)

Ответы
Вика Родионова

Все равно по сторонам зыркну хотя все уже выдрессированы. Стоит ногу на проезжую часть поставить

Людмила Лабиринтова

Правила рекомендуется знать, тогда и напряга не будет.

Alexandr Kalikin

https://www.mskagency.ru/materials/2886603

Лори🌚

Ну спасибо, Саня,на ночь глядя

Alexandr Kalikin

....Повнимательней на переходах....зебра не спасает от дебилов....

Лори🌚

Хорошо,дорогой

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️💫🙏.

Ина Ева

аналогично)

Лори🌚

Коллеги:)