Луна

На ваше творчество оказавали влияние Рембрандт, Шагал и пары бензина в гараже? ))))

Ответы
Ик
Икта

🤔 Рембрандт - бухлишко да? Красное полу сладкое, или как Шато бордо? А Что такое Шагал? Я вчера вот, столько наШагал, что ноги отваливаются. А гаража у меня нет(( Но по сути нет, ни один из них. На меня оказал влияние Виктор Шаубергер. Ещё будучи школьником, проникся в его исследования и понял, хочу собрать его двигатель на внутренних вихревых потоках))) Без тяги извне)

Кс
Ксюша

Знаете, я живу в Витебске и знаю про Шагала. Нравится или нет его творчество - это отдельный вопрос. но уж про пары вообще ничего не понимаю. А Вы как -то все в одну кучу свалили... Вы что курите?

Мирослав Бороздин

я никуда не шагал и Рембрандта не читал....а гаража с бензином у меня нет...😆

Vera Yarashevich

После паров бензина не до Рембранта, Шагала и прочих, процесс уже пошел

Николай Туркин

Малевич и Ван Гог когда в квадрате ухо потерял ))

Андрей Шатрыкин

А куда шагал Рембрандт, осмелюсь спросит!?))

Никола

Вот про бензин это интересно. Сам пооверял.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Автораскраски удовольствие не из дешевых

Вень Лаш

Только Босх, Дали и портвейн в сквере. )))

Тихий Ужас

Да шагал бы Рембрандт от моего гаража!..

Дайлова Надежда Гомель

😇Пока ещё нет. Но могут.

Владимир Игнашов

нет..Малевич конечно ..)))))

Майя Петрова

Ага ))))) Как угадали?

Луна

Случайно)

A Lina W

Нет-Гойя и текила

Луна

))))

A Lina W

Что вы улыбаетесь? Ну и не верьте

Луна

Верю!)

A Lina W

;. )

Луна

)))