Вадим Ерошкин

Из какого музея была похищена картина Рембрандта в фильме "Старики разбойники?"

Ответы
Оксана Алексеенко

Очень стыдно.Ответ будет ,скорее всего не верный. Не назову музей,а назову город-Питер.

Вадим Ерошкин

В Питере этот фильм не снимался.Съёмки были в Москве и во Львове.

Вадим Ерошкин

Музея не было.дальний план-Львовская городская ратуша,ступеньки МГУ,остальное ,как я понимаю в студии.

Оксана Алексеенко

Спасибо!!!

Ирина Казанина

Из несуществующего музея на тот момент, но сейчас картина хранится в "Эрмитаже".

Вадим Ерошкин

Это так!

Леонид Емельянов

Из Эрмитажа хотя действие героев было в Риге.

Вадим Ерошкин

Картина приписанная творению Рембрандта "Портрет молодого человека" выставлена в Эрмитаже,в Санкт Петербурге,(Ленинград).Съёмка фильма проводилась в Москве и во Львове.

Леонид Емельянов

Н-да..... всегда думал про ту готику что это Рига.....(

Вадим Ерошкин

Почти все уличные сцены сняты во Львове.

Леонид Емельянов

Не спорю.

Вадим Ерошкин

Смотрел накануне этот фильм.Конкретного ответа не нашёл.Похоже комбинированная съёмка.Львовская ратуша,ступеньки МГУ,остальное похоже на студии.

Леонид Емельянов

Спасибо за информацию....

Вадим Ерошкин

Пожалуйста!

Ро
Розочка

...Даная ...по-моему..

Вадим Ерошкин

При чём тут это?!!!

Ро
Розочка

картину которую украли геои фильма называлась.."Портрет молодого человека с кружевным воротником"находилась в Государственном Эрмитаже.

Вадим Ерошкин

Фильм снимался в Москве и во Львове.

Ро
Розочка

...выставку работ Рембрандта устроили во львовской ратуше...Никулин категорически отказывался грабит музей

Вадим Ерошкин

Дальний план-ратуша,ступеньки МГУ,а остальное сделано,как я понял на студии.

Ро
Розочка

...в яндексе есть такое