Ирина

Она, одна, против целой банды разбойников. И всего лишь, парочкой приемов. После восторгов двух поклонников, она ответила очень просто и скромно. Что она ответила ?

–3
Ответы
Старый Волчара

вредный мультик и подобные ему фильмы.
Детки по ним учатся жить, перебывают в какой то выдуманной реальности. Изучив пару приемов, чувствуют ложную безопасность, еще и сами нарываются что бы испытать приемчики в деле. А на практике лучший способ победить это сбежать)) Иначе даже с одним вооруженным бандитом драчка закончится если не смертью то увечьями(
против лома нет приема).

Старый Волчара

нелюди, как и принцы

Ирина

А кто люди ?

Старый Волчара

те кто люди, коренные жители

Ирина

В каком корне ?

Са
Самсон

Влюбиться - легко, Заниматься сексом проще. Но столкнувшись с кем то , кто может зажечь твою душу, теперь это редкость...

Алексей Генералов

Точно не помню, но Фиона ответила, что у неё было много времени на изучение разных приемов.

Ирина

Умничка. Она сказала так: Одинокая девушка должна уметь за себя постоять"

Вячеслав Чистяков

Хотел сказать по яйкам ударила, потом банда..Чем удивила бандитов?

Просто А...

))) Взрослая, красивая женщина.. а всё мультики смотрите? 😉

Ирина

Вы не поверите. Смотрю.

Просто А...

Я гораздо старше Вас.. и тоже смотрю. А "девушка должна уметь за себя постоять" ))

Ирина

Это радует.

Чи
Чин

из индийских фильмов.. там зита одна , всю банду гоняет

Артем

Похоже на сюжет из "Капитанской дочки". Ошибаюсь?

Ирина

Не совсем))

Артем

Похоже, нашел верное произведение. "Снежная королева".

Ирина

В моем вопросе нет слова ВЕЧНОСТЬ)

Артем

Извините, если неправильно понял вопрос.

Ирина

Артем, вы очень умны. Но ваш ум, направлен на правильное. Классическое. Вы его отпустите. Мой вопрос о развлекательном)

Sonik In The Фингерс

Я много колец отвергала... Но эти были особенные

Ва
Василёк

Наверное прикинулась беззащитной овечкой.

Ирина

Нет.

Ruslan Finogenov

Вместо самбо, каратэ
лучше старенький ТТ

Ruslan Finogenov

Понятное дело мало 😆 Но я и так сижу, а не стою

Ирина

Я о баллистике.

Ruslan Finogenov

Что-то перечитал переписку, о баллистике ни слова. Ну да ладно, скажу волшебное слово:"Деривация"

Михаил Киранов

Как-то ехал в Москву и в купе разговорился с одним военным, по-моему майором. Что-то о пистолетах говорили и мне запомнилось, что он сказал, что ТТ 9 мм. Хотя мне почему-то помнилось 7.62. А потом один знакомый, который интересуется оружием, сказал, что в США выпускали ТТ калибра 9 мм.

Ruslan Finogenov

Вроде Венгрия тоже делала 9 мм

Дарья Иванова

Блин... А я не умею за себя постоять...

Дарья Иванова

В городе. В большом

Ирина

Тогда это ваш выбор.

Дарья Иванова

А как я могу выбрать из ничего? Или вы советуете переселиться в лес? Что-то я не поняла...

Ирина

Яне даю советы. И уважаю ваш выбор.

Дарья Иванова

Да я не могу понять, какой такой выбор? Выбор чего? Ну представьте, что я могу выбрать? Приставать или не приставать к мужикам на улице, в транспорте, в магазинах???

Александр Вяткин

Ищите социальные службы,недоноски.

Ирина

Дедуль, ты кому ?

Александр Вяткин

Это она ответила,бабуль.

Геннадий Смольков

Снимайте штаны, знакомиться будем

Геннадий Смольков

Ну а как я докажу??? Приедете в Северную Столицу, можем посоревноваться

Ирина

Упаси Боже от вашего спб. У меня на него аллергия.

Геннадий Смольков

Ну у вс тоже места неплохие

Ирина

У меня прекрасные места. Я за ними слежу ))

Геннадий Смольков

Гы гы гы

Олег Нич

Надо всегда иметь запасные обоймы

Павел Рябенков

кто первый по ебучке получать!!!))

Валерий Герасимов

- Ждала, когда ближе подойдут...

Ирина

Зачем ?

Ал
Александр

🖼

Ирина

Нет.

Ал
Александр

Старался подари улыбку😂

Ирина

спасибо)

Сергей Костерин

Прическу зря испортила)))

Толян. V

голливуд, ёпть 🤷‍♂️😝

Ирина

Точнее.

Толян. V

куда ж точнее..в самую самую))

Игорь Погребняк