Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Виртуальные музыкальные исполнители.
Можно применить в ним слово "существуют", как мы? Ну типа, да, это просто программы и модельки. Но с другой стороны, у них есть истории, характеры, у них берут интервью, они взаимодействуют с реальными людьми (пусть всё это и прописано).🖼

Ответы
I.𝕂öt

🤔 У нас тоже вроде всё поведение прописано воспитанием и окружением и в общем обществом 😅 но всё таки любопытно, что станет с эволюцией и доживём ли мы до ИИ...

Ва
Валентин

Виртуальные музыкальные исполнители? Что за группа? 🙃

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конкретно на картинке: K/DA, например.

Ва
Валентин

Никогда не слышал 🙃. Стоит послушать?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну послушайте и решите. 3 - 6 минут судьбу мира не решат.

Илья

в каком то смысле они даже живее реальных людей.

Ал
Алексей

Это кда?

Ал
Алексей

Саша😳

Ал
Алексей

Или не Саша? На аватаре

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А, гспд, это Ханджи.

Ал
Алексей

Ахах, принял