تت
تتتتتتتت

Мудрое изречение,которое вы вспоминаете чаще всего???

Ответы · страница 2
Константин Стемковский

Всего слабей усваивают люди,
взаимным обучаясь отношениям,
что слишком залезать в чужие судьбы
возможно лишь по личным приглашениям.

Лариса Стасова

"...если бог хочет наказать человека-лишает его разума" сама дошла до вывода...не знаю, насколько оно мудрое, но уверенна, что это так.

Ан
Анна

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой и культурной тварью - Раневская сказала....очень часто вспоминаю!

Табакова Елена

Чтобы быть хорошим нужно прилагать усилия каждый день, а чтобы стать плохим достаточно одного повода и попробуй отмойся

Евгений Сазонов

СДЕЛАЛ ДЕЛО ПОМОЙ ТЕЛО ЛУЧШЕ СИНИЦА В РУКЕ ЧЕМ УТКА ПОД КРОВАТЬЮ НЕ БОЛТАЙТЕ ЕРУНДОЙ НЕ ГРАМЫХАЙ ПРОТЕЗОМ ПО ТРАМВАЮ

Батима Ускумбаева

Будьте осторожны с вашими мыслями. Ибо ваши мысли -формируют вашу жизнь. Там где вы находитесь - привели ваши мысли.

Любовь Малова

Что не получилось сегодня, будет сделано завтра.
(Чезаре Борджиа.Сказано в день,когда не сумел убить своего зятя.)

Сергей Андреев

А, не хочется. Людей достойных много, и уж высказываний никак не меньше, каждому из которых есть свое время и место)

Андрей Одес

"Спокойно сиди на пороге своего дома и мимо пронесут труп твоего врага". Не то что вспоминаю,а стараюсь следовать.

Заноза Занозовна

Как часто средь людской толпы. мне ложь встречается во фраке. Чем больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки!

Абылай-Хан Балгинов

Мужчина и женщина - это как две ноты без которых струны человеческой души не дают полного и правильного аккорда

Miller Richard

никогда не думай,что ты иная, чем могла бы быть иначе, чем будучи иной в тех случаях, когда иначе нельзя не быть

Светлана

Все неприятности проистекают не от того , что мы делаем что-то плохое .А от того , что злоупотребляем хорошим !

Дмитрий Могилин

"Грехи других судить вы так усердно рвётесь... - Начните со своих и до чужих не доберётесь..." (Уильям Шекспир)

Агния Андронова

Не будь со всеми откровенна -
Не каждые тебя поймут.
Они охотно будут слушать,
А после громко засмеют!

Асем Молдагалиева

Каждый выбирает по себе-женщину , религию, дорогу. Дьяволу служить или пророку. Каждый выбирает по себе.

Владимир Евграфов

Например то что произошло однажды может не повториться , что произошло дважды обязательно повторится.

Евгений Федотов

хочешь светить - гори.Это было написано на доске у нас на кафедре сварки, когда я учился в институте...

Андрей Всехмудрейский

Пусть их освищут меня, говорит, но зато я в ладоши Хлопаю дома себе, как хочу, на сундук свой любуясь.

Владимир Коваль

Трудно поверить, что человек говорит вам правду, когда вы знаете, что на его месте вы бы солгали.

ои
ольга иванюк

стало понятнее неверие людей в некоторых вопросах

Владимир Коваль

человек склонен сопостовлять других относительно себя

ои
ольга иванюк

потому трудно представить , что могут предать и обмануть.

Владимир Коваль

или не придать,и не обмануть

ои
ольга иванюк

это уже зависит от человека смотрящего

Владимир Коваль

нас предают,мы предаем и в итоге это все обнуляется