تت
تتتتتتتت

Мудрое изречение,которое вы вспоминаете чаще всего???

Ответы · страница 3
Петр Фигловский

харер нама харер нама
харер намаива кевалам
калау настй эва настй эва
настй эва гатир анйатха

Валерий Ведяев

ДЕРЖИСЬ ЗА ЖИЗНЬ КАК ЗА УЗДУ И НИКОГДА НЕ АХАЙ И ПОСЫЛАЙ ТЫ ВСЕХ В П.... ЧТОБ НЕ ПОСЛАЛИ НА........

Леонид Иванов

Библейская заповедь, - не убей. Только в оригинале."Не убей в себе человека" Моисей сократил.

Вадим !

если хочешь много секса много ласки и любви сделай что нибудь плохое что б тебя потом еб...и

Ворчун Древний

Не творите чудес на благо своё,
а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного. . .

Коля Кащеев

глупо просить у бога то что человек способен доставит себе сам .эпикур 230 год до нашей эры

Наталья Шевченко

не все то правда , что льстит нашему уху, и не все то ложь, что так претит нашему сознанию..

Александр Шебалин .

Человек должен оставаться человеком,кем-бы он не был,каку-бы должность он не занимал.

Читатель

Никогда не советуйся с теми, у кого гладкий лоб - они не привыкли размышлять (Пифагор)

Ma
Malikhaibulin

жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Роман Федоров

заблуждение не перестаёт быть заблуждением, даже если его разделяет большинство

Александр Свитайло

Смех и секс....продлевают жизнь!!! Занимайтесь сексом, поржать и на пенсии можно!)))

Александр Свитайло

А женщинам секс не менее нужен!

Эл
Эля

так я и не сказала ..... говорю, что женщинам и на пенсии кроме смеха будет чем заниматьсЯ))))))))))

Александр Свитайло

Ну с этой точки зрения, может быть))))

Дарт Гуадэар

в мире где за каждым из нас охотиться смерть...........................................----------------------

Алексей Акулинин

Не судите да не судимы будете ибо каким судом вы судите таким и вас судить будут

Фахриддин Беркенов

Никогда! Запомните, никогда не садитесь какать в сортире на роликовых коньках!

Андрей Григорьев

Доброе слово и пистолет действуют лучше, чем просто доброе слово (Аль Капоне).

Анна Якушева

Дорогу переходи всегда там, где хочет мужчина, а веди его туда, куда хочешь ты.

Михаил ,просто Михаил

что такое ? без четверти два всё время! - это манометр! (М.М.Жванецкий раннее))))

ОК
Ольга Косинская

если напишу могут быть пораниные а у людей праздник ВСЕ таки Целую дурында!

Ирина Данилова

В жизни есть всевозможные возможности, для того, чтобы иметь все желаемое!