تت
تتتتتتتت

Мудрое изречение,которое вы вспоминаете чаще всего???

Ответы · страница 4
Нариман Жекенов

Мудростей и умных слов тысячи и тысячи но никто незнает почему нет клева...

Ю А

"Лучше быть последним из львов, чем первым из шакалов" - восточная мудрость

Андрей Q

Женщина должна быть с изюминкой,а из тебя дорогая можно компот сварить....

Алексей Гущин

не каждый индивидум может транцедировать монополистические абстракции.

Надежда Темирова

не говорят о мертвых а о живых должны говорить тогда есть куда стремится

Василий Комышний

Единственное отличие меня от сумасшедшего, это то, что я не сумасшедший.

Валерий

Тише едешь, дальше будешь От работы и кони дохнут На ловца и зверь бежит!

Sim Fuler

не стоит тратить время на людей, кто не стремится провести его с тобой....

Юрий Иваницкий

Отсутствие чувства юмора свидетельствует об убогости ума! А.С.Экзюпери

Елизавета Глухенькая

человек, как наполненный кувшин. тронь и он отзовется тем, чем наполнен

Главстерх

"Все так не будет." Надпись на одной из церквей. Долго думал пока дошло...

Владимир Кириллов

Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку. Особенно, если её там нет.

Александра Куценко

что бы не наступать на грабли надо бегать вилюшками а не идти напролом

Владимир Колтуненко

"...что с человеком не делай, он упорно ползет на кладбище"- Жванецкий.

Сергей Долгов

Не так оригинален, ибо Соломоновское -Пройдеи и это. Для меня жизнь.

Сергей Логинов

Да пропади оно всё пропадом....ну конечно в другой интерпретации...

Наташа Белименко

"Мне все равно о чем вы думаете, потому что я о вас не думаю совсем"

Вадим

живи как хочешь , но не кто не должен страдать от твоих поступков

Людмила !!!

,,Желание-это тысячи возможностей, нежелание-это тысячи причин,,

Игорь Денисенко

Не верьте тем кто много обещают, они обычно ничего не выполняют.