Гарри

Сколько надо платить футболистам ,что бы они не позорили Родину?

−2
Ответы · страница 3
Лариса Янусова(Обморокова)

Если им не платить савсем тогда они уйдут и не будут позорить даже самих себя

Лариса Янусова(Обморокова)

Ньги дармовые .Они теперь зовуться элитой нашего общества.

Гарри

куда только полиция смотрит

Лариса Янусова(Обморокова)

Полиция у нас теперь против народа Подчиняется верхушке и на людей ей наплевать. В полиции есть люди но очень мало За деньги они готовы рвать детей стариков родных и близких не говоря уже и о других.

Гарри

Зато сами на Рублёвке живут

Лариса Янусова(Обморокова)

Поэтому там и живут .Сейчас за спасибо никто пуп рвать не будет.Это унищеты без выходное положение детей надоростить учить.

Светлана Васильева

установленную минималку за проигрыш,депутатам за плохой закон ими принятый

Гарри

не обидятся?

Светлана Васильева

зато экономический стимул к победе и к правильным законам (работающим в том числе)

Гарри

Вот бы здорово так было

Игорь Горелов

Олимпийская сборная в основном люди с Москвы и области.Футбол,хоккей так же.

Остановите Вите Надо Выйти

Если с детства не научили играть, сколько бы не плати, все удары будут мимо )

Гарри

Тогда по башке им

Остановите Вите Надо Выйти

Да конечно. С детсва нужно учить как следует. Всегда говорю - Что хорошо у русских фитболистов получается, так это пас назад 😄

Гарри

По кабакам и по шлюзом мастера

Татьяна Tatiana

только по результатам матча! выиграли - получили деньги. нет - сосите лапу...

Гарри

Или другое

Гарри

дети малые .все в рот тянут,стаканы в основном

Славянин

пардон..они дрочат на всю страну не стесняясь а играть это не гуся гонять😂

Гарри

это точно

Уху Евший

Вообще не платить любишь играть играй не любишь, пиздуй на завод к станку

Гарри

Правильно ,рабочих не хватает

Наргиз Рустамова

На голодный паёк посадить))) им платят намного больше,чтобы проигрывали)

Гарри

Тренер соперников платит ?

Ирина Ирина

Платить надо за победы! А так лишать их премиальных, как на предприятии.

Гарри

Да ,на завод они под пулеметом не пойдут

Ирина Ирина

Я сказала "как"))

Алексей.

Не смогли завоевать золото, поехали его добывать.. И вопрос решëн.. ))))))

Гарри

Ого,а если старались

Алексей.

Значит плохо старались..))

Гарри

Так они и на прииске будут работать

Алексей.

Там халтурить не дадут, не добыли, не по ели..

Гарри

И не чем срать будет

Le
Letim

мрот. хотят больше - по результатам. как премию. хоть 1000 мрот за победу.

Гарри

правильно

Al
Alexc

Не в бабле смысл этого ... Блохину или другим не так уж много платили ...

Гарри

Квартира в Киеве ,Волга

Al
Alexc

Перевести на деньги - любой самый захудалый игрок второй лиги Англии имел больше.... При том за год, а не за многие. Валерий Васильевич не ездил на "Мерседесе" (в отличии например от Высоцкого) 🙂

Гарри

Честь ему и хвала ....Высоцкому Марина мерен подарила

Tatiana Tatiana

В спорте побиждают сильнейшие. Сколько не плати, а тут не в этом дело!

Гарри

а за родину будет кто жилы рвать?

Tatiana Tatiana

А как насчет везения или неудачи?

Гарри

Вот уж не повезло на чемпионате

Фе
Феникс*

футболисты должны платить, проиграл - плати, сука кривоногая🤣🤣🤣

Фе
Феникс*

зато по воротам не промажут☝️🖼

Гарри

Они по шлюхам и кабакам мастера ,и драки

Фе
Феникс*

по этим воротам все мастера🤣

Гарри

Я мастер спорта

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Не в деньгах дело ... Просто мы очень медлительные ..В этом вопрос ..

Гарри

В шахматы играть?

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это хорошо .. Ими надо заниматься с детства ...

Гарри

да в Чапаева

Ми
Мила

На такой сложный, психологический вопрос я не могу ответить. 🙄

Гарри

Оценка 2

Ми
Мила

Ну 2, так 2!

Гарри

За первую четверть

Татьяна Конькова

Ничего ,пусть научиться играть.Платить нужно за хорошую работу

Гарри

Правильно

Униматор Хохломразей

нисколько. надо, как в сталинские времена: или победа, или ГУЛАГ

Гарри

Ничья ?

Ллири Хесс

Столько внимания, какой-то забаве.
Во истину:"Хлеба и зрелищь!".

Гарри

и обычные зарплаты мазилам

Ллири Хесс

Их для меня не существует.

Гарри

а кто вам зарплату платит?

Гарри

слава богу

Гарри

Скоро пенсия

Fedor Shkenev

Родина не должна платить футболистам НИЧЕГО. Им платят КЛУБЫ.

Гарри

газпром .отличный клуб ..а детям НТВ собирает

Fedor Shkenev

Про НТВ-детям. Ка с чего бы НТВ-частная компания, в долгах, как в шелках-нет? Собирает? У кого? Деньги... Ммтмо наалоговой?

Гарри

Мазилы

Fedor Shkenev

Нельзя все время чеесать жопу через голову