Денис Греков

Есть ли на сайте футбольные фанаты? Кто за кого болеет? Кто ваш любимый футболист?

−1
Ответы
Алик. Грек.

Есть, для меня сегодня в России это Ростов и Балтика. Из зарубежных, это Барса и Манчестер. Футболист, это Рональдиньо, Месси, Черенков, из сегодняшних это Холанд.

Валерий Сумский

Сейчас не советское время, чтоб болеть за какой- то клуб. Сейчас в ведущих командах РФ 7-10 черных и южноафриканцев. Поэтому нет смысла за кого- то болеть особо.

Валерий Дягилев

В 70е болел за нашу сборную хоккейную. Которые разделали под орех канадцев. А сейчас весь спорт продажный. Незакого болеть

Павел Бобров

За российскую сборную болею. Имя одного хорошего игрока забыл. На Ч вроде начинается если не ошибаюсь.

Денис Греков

Черышев?

Наталия Наталия

Ливерпуль. Стивен Джеррард. Динамо. Дмитрий Булыкин. Рональдиньо. Так мячом больше никто не владел

Фаниль Фаткулин

Болею за Динамо, только из-за Льва Яшина... больше Динамо меня ничем не прельщает...

Ол
Олег

у меня любимого фудзыка нету... у меня любимый - сын...он за Челси всегда рубит...

Владимир Демидовский

Я болельщик - не фанат. В своё время следил за всем, что делает Юрий Сёмин

Екатерина Бобровская

Я из старой гвардии, но мне безумно нравился судья Пьер Луиджи Калина🤗

Денис Греков

Я тоже из старой гвардии) Отлично помню Коллину, особенно его ошибку на Евро-2000.

Кот Василий

Кто любит футбол, тот болеет за футбол 🙂 а не за команду или страну 🙂

Сергей

Про футболиста не в курсах, ибо не фан, но Спартак чемпион 😛🤟

Се
Сергей

Два клуба : Сокол Саратов , Крылья Советов Самара , Зиньковский

Алексей Волжский

У нас нету таких , они играют за деньги , нахер они нужны

Татьяна С.

За что болеть то? За хождение миллионеров по полю?

Сергей Л-Ов!

Вообще не смотрю и не болею, я засыпаю обычно!

Серый

Любимой команды нет, но Роналдо лучше Месси.

Галина

отбили всякое желание болеть за них .

Ни
Николай

спорт закончился для меня в 90 году...

Никита Анохин

не фанат, а рядовой болельщик цска.

Валерий Шишкин

Был Каспаров, потом Карпов...