Денис Греков

Есть ли на сайте футбольные фанаты? Кто за кого болеет? Кто ваш любимый футболист?

–1
Ответы
Алик. Грек.

Есть, для меня сегодня в России это Ростов и Балтика. Из зарубежных, это Барса и Манчестер. Футболист, это Рональдиньо, Месси, Черенков, из сегодняшних это Холанд.

Валерий Сумский

Сейчас не советское время, чтоб болеть за какой- то клуб. Сейчас в ведущих командах РФ 7-10 черных и южноафриканцев. Поэтому нет смысла за кого- то болеть особо.

Валерий Дягилев

В 70е болел за нашу сборную хоккейную. Которые разделали под орех канадцев. А сейчас весь спорт продажный. Незакого болеть

Дядя Снова В Шляпе

Любой фанатизм это психическое расстройство. Что спортивный, что религиозный, что политический. Я рад что я здоров

Павел Бобров

За российскую сборную болею. Имя одного хорошего игрока забыл. На Ч вроде начинается если не ошибаюсь.

Денис Греков

Черышев?

Павел Бобров

Да. Хорошо играет.

Наталия Наталия

Ливерпуль. Стивен Джеррард. Динамо. Дмитрий Булыкин. Рональдиньо. Так мячом больше никто не владел

Фаниль Фаткулин

Болею за Динамо, только из-за Льва Яшина... больше Динамо меня ничем не прельщает...

Ол
Олег

у меня любимого фудзыка нету... у меня любимый - сын...он за Челси всегда рубит...

Владимир Демидовский

Я болельщик - не фанат. В своё время следил за всем, что делает Юрий Сёмин

Екатерина Бобровская

Я из старой гвардии, но мне безумно нравился судья Пьер Луиджи Калина🤗

Денис Греков

Я тоже из старой гвардии) Отлично помню Коллину, особенно его ошибку на Евро-2000.

Максим Jw

Кто любит футбол, тот болеет за футбол 🙂 а не за команду или страну 🙂

Сергей

Про футболиста не в курсах, ибо не фан, но Спартак чемпион 😛🤟

Сергей Авров

Два клуба : Сокол Саратов , Крылья Советов Самара , Зиньковский

Алексей Волжский

У нас нету таких , они играют за деньги , нахер они нужны

Татьяна С.

За что болеть то? За хождение миллионеров по полю?

Сергей Л-Ов!

Вообще не смотрю и не болею, я засыпаю обычно!

Серый

Любимой команды нет, но Роналдо лучше Месси.

Галина

отбили всякое желание болеть за них .

Ни
Николай

спорт закончился для меня в 90 году...

Никита Анохин

не фанат, а рядовой болельщик цска.