Юрий Яроцкий

ИЩУ ЛЮДМИЛУ МАЖАРУ---1961,17 .04

Ответы
Славия Полчыньска

Может и Вас ищет...Сходите на Казанский в " ЖДИ МЕНЯ" там сразу отыщат !

Галина Лузина

Юра ! Попробуйте через общий поиск интернете! Успешного Вам поиска!

Таня Никитина

Не могу ни чем посюмочь. Ищите в поисковике. Здесь на вряд ли..

..

не нашли еще? а вы ее по инету тоже искали?

Юрий Яроцкий

...по-ввсякому искал...

..

может в передачу жди меня обратится

Людмила Попова

а я ольгу конюшок и татьяну селезневу

Нэли Берека

Кто ищет , тот найдет . Удачи вам .

Гульсим Нурпеисова

Не в курсе. Правда. Сочувствую.

Лариса Lwpaap

это надо в поисковике искать

Юрий Яроцкий

искал

Мартина

ищу любовь,она же морковь

Юрий Яроцкий

Есть ручная тёрка,есть миксер,,блендер есть----пихать куда .не знаю эту Любоффь-моркоффь???

Мартина

вы точно все испробовали?)))

Динара Джунусбекова

ищи ищи бог даст найдеш

Алексей Прибылов

в каких краях? жила где?

Кира Маевская

В передачу-"Найди меня"

Светлана Лебедева

Поищите в поисковике...

Елёна

ну всё не совпадает..)))

Акакий Акакиевич

Ищу Людмилу на шару

Елёна

а он не Юрий, а Пикассо?..))))

Юрий Яроцкий

не пабло пикассо Я И НЕ сальватор-в дали И НЕ ДЕГА Я ,НЕ гОГЕН----

Елёна

тут потеряли?

Elvira Pesotska

а где она потерялась...

Юрий Яроцкий

У СТАРЫХ грехов---оччень длинные тени---...Был МОЛОД...неСМЕЛ .КОГО-то не убил,аЕЁ-полюбаить постеснялся---ТЕПЕРЬ себя не вини....ПЕЧАЛИ плоды,чтоб не созрели,в грехоной теНИ...

Elvira Pesotska

ну удачи ищите...

Виталий Зайцев

Ишши , должна буть!!

Агния Андронова

В Одноклассниках есть подходящая по возрасту, живет в Певеке, родилась 17 июля 1961 года. Не она? Остальные не подходят, их там несколько.

Юрий Яроцкий

Агния Андронова

Месяц не подходит. Сын 35 и дочь 32 лет у нее. Ну, если не она, тогда ...ой!

Солидат Жантасова

может и --- умерла?

Юрий Яроцкий

НАДЕюСЬ что жива.... душу ведь не обманешь.

Солидат Жантасова

душа бесссмертна

Любовь Родина

а где ваше фото

Юрий Яроцкий

WWW.stihi.ru___---яроцкий ЮРИЙ.

Rpv1966 Rpv1966

В каких краях?

Юрий Яроцкий

уже проискал ВЕЗДЕ...кроме китая

Rpv1966 Rpv1966

VK всего 22 людмилы с такой ДР по другим смотрел?

Эн **

так она уже наверное фамилию сменила

Юрий Яроцкий

....зачем тебе ЧУЖОЙ геморой?---не парься!!!***у СТАРЫХ грехов-очченньддлинные тени---под старость ,как раз созреет плод юности лени... БЫЛ молод,скромен ты был...КОГО-то пожалел,не убил,кому-то грубил,а ЕЁ НЕПОЛЮБИЛ-теперь себя не вини,чтооб не созрели ГРУСТИ плоды в печально-греховной тени.***

Olga Ольгина

потерял ?

Юрий Яроцкий

......былодело....