Евгения Левшина

А вы шумите пока ваши дети спят?живем с родителями, не давно родила дочку, стараюсь сильно не шуметь, но и нцыпочках не хожу а они гремят ?

Ответы
Антонович Лилия

я всегда намеренно шумела когда моя дочка родилась и не поверите это просто чудо, потом я знала точно что первые полтора часа её сна можно хоть дрелью у неё над ухом работать, она не проснётся)))

Евгения Левшина

Да первый месяц так и было, а потом не знаю что случилось слышит все, но я не веду себя тихо

Ласковая Дрянь

Практика показывает, что новорожденым шум не мешает ) моя и по сей день может спать под звук соседского перфоратора )) не волнуйтесь - вам положительные эмоции нужны

Марина Кузьменко

Думаю не стоит приучать к тишине особенно, ребенок потом будет просыпаться по любому шороху.но поговорить с гремящими наверное надо,чтобы не чересчур шумели

Дмитрий Телегин

Ребенок уже не слышит, если уснул. Но и специально греметь не надо. Цыпочки уместны, если ребенок часто просыпается и не может долго спать

Юл
Юлия

Ну греметь не хорошо!Конечно и тишину гробовую не нужно,потом вам легче будет,она сможет под шум спать.

Николай Рахманов

Пусть лучше привыкнет к шуму,потом проблем не будет,но всё в пределах разумного

Роман Ефименко

Пусть гремят. Ребенок привыкнет, иначе будете все детство на цыпочках ходить.

Евгения Левшина

С одной стороны прав, а с другой когда всю ночь не спишь и ребенок то же, убьешь любого за звук!

Роман Ефименко

В любом случае будут бессонные ночи. Лучше знать, что ребенок проснулся от грохота на кухне, чем он посреди ночи просто начал орать без причины. Этот период просто нужно пережить, вне зависимости от того кто разбудил ребенка

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

детей нет, но и с родителями не живу. Не жить с родителями - первый шаг.

Наталья Уфаркина

На цыпочках тоже не хожу, но стараюсь не шуметь. А обе мамы шумят

Наталья Уфаркина

У меня такая же история. Только у нас дедушек нет. Бабушки почему то не въезжают, что резко горланить не надо. Мне даже моя подруга делает замечание,что мы громко разговариваем.

Евгения Левшина

Да вот оно советское время, просто многие жили в однушках и деваться им было не куда, поэтому и гремели во всю!

Наталья Уфаркина

Ага. А потом откуда дети нервные взялись удивлялись. Меня если честно вообще нынешние бабушки бесят. Нет в них того, что в наших бабушках было. Теплоты что-ли им не хватает. Другие они. Совсем другие. Вроде любят внуков. Но не так.

Евгения Левшина

Может они были добрее? Хотя может это же наши бабушки!

Наталья Уфаркина

И добрее тоже. А ещё мне кажется умнее

Inna Kolesnik

стараемся не шуметь сильно хотя дети должны привыкать к шуму

Дима Зверев

Не надо приучать к тишене потом замучаетесь говорю как папа

Евгения Левшина

К тишине и не приучаю, но и особо не гремлю

Лариса Мельникова

а зачем жить с родителями? Приобретите своё жильё

Евгения Левшина

Да хотелось бы кончено, но пока не по карману!

Лариса Мельникова

а раз не по карману , подстраивайся под родителей и благодари Бога, чтобы они вас не турнули

Евгения Левшина

они нам рады очень, но вот может нужно просто нужно подстроиться под них.

Лариса Мельникова

представь себя на их месте

Люция*******

Дети к шуму привыкают,не ходите на цыпочках.:)

Овчинникова Екатерина

пусть привыкают не к идеальным условиям

Андрей Алексеев

(на всё воля божья). все идите и говорите

Ольга Делова

шумим еще как и при этом ребенок спит

Дмитрий/ростов На Дону

нужно всем считаться друг с другом

Александр Великий

Боюсь детей. У меня их нет.

Евгения Левшина

Когда они появятся бояться будет некогда, может только когда они спят!

Евгения Левшина

Я не угрожаю, а констатирую факт!

Александр Великий

А почему мне страшно от вших слов? Я не хочу, что бы так было! Пойду отрежу себе ...ку.

Евгения Левшина

Дело каждого, не пожалеть потом бы

Анастасия Сусенко

Смените пол в квартире

Странник

кто? цыпочки гремят?))

Евгения Левшина

Нет, на кухне посудой и т.д

полина ***

Понятно...-старые люди,что поделаешь...

полина ***

Терпите,если нет другого выхода,старых людей трудно переучить.

Руфина Заинуллина

всё хорошо...пусть есть так .как есть.

полина ***

Я работаю в Доме Милосердия,оттуда и выводы.