Кр
Кришон

Сегодня неделя Святого Аккакия, большой праздник, нельзя работать, хотя многим это и не грозит, как праздновать? В этот день надо ставить свечи (не геморройные, а церковные) по углам дома, освещать мозг от влияния злых духов из СМИ
Всем мира бобра и щастя!

Ответы
Мо Морская Ммgalina Bulygina

Спасибо ! Вам тоже добра и большого счастья !

Кр
Кришон

😌

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Благодарю !

Георгий Клинцов

А ЗАВТРЕСЬ СВ.ИБУКЕНТИЯ КОСНОЯЗЫЧНОГО.

Кр
Кришон

у вас свои праздники у нас свои

Ан
Анна

противогеморройные точно нельзя? 🤔

Кр
Кришон

ну точно, мне батюшка строго наказал : Не перепутай, сын, мой! хотя я и не его сын... хотя кто его знает

Ан
Анна

вот, уже обманул ☝️рискну 🤣

Кр
Кришон

да? но он же святой почти.. я даже подсветил его фонариком

Ан
Анна

🤣🤣🤣

Кр
Кришон

😌

Овощных Дел Мастер.

Какую молитву читать.🙏?

Кр
Кришон

Защити Святой Аккакий от ложной инфы и фейков мой разум. не дай клевете на мою Родину произрасти у меня недовольством и осуждением, да погибнут лающие на неё от лая своего. Аминь... вот примерно так)

Овощных Дел Мастер.

Алиллуйя🙏.

Кр
Кришон

уряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Кр
Кришон

🌷

Вера Гудкова

Спасибо, сейчас зажгу.

Кр
Кришон

🙏

Эйно Виртанен

За "щастя" спасибо.

Олег

Бобра это хорошо..

Кр
Кришон

добра не стал желать так как все кушают и так и оно выходит с избытком