Татьяна *

🖼 мой вечерний город. Огни на горизонте-строится новый микрорайон. А у вас что строится?

Ответы
Татьяна Мусина

А у нас как раз все разрушается. Но надеемся, что настанет тот период времени и нас порадуют восстановлением наших домов и квартир. Это так печально, до слез.

Татьяна *

Конечно, всё восстановят ...

Влюбленный В Жизнь)))

Никогда не восстоновят ..это "мир" пришел к вам что вы ждали

Татьяна Мусина

Вы глубоко заблуждаетесь. От нас, простых людей ничего не зависит. Это большая политика, мирового уровня. Но уж точно не ждали войны. А это кого то волнует?

Андрей Усольцев

Так как я по профессии водитель крана, то хочу сказать что город расстраивается по мимо того что что комплексы и микрорайоны так еще фабрики и заводы

Татьяна *

Это очень радует)

Андрей Усольцев

Очень много рабочих мест

Татьяна *

Вот именно! Ноют лентяи

...

Контейнерный терминал на просторах бывшего Всероссийского НИИ растениеводства им. Вавилова Н. И..

Татьяна *

Неплохо)

...

ну как сказать

Татьяна *

Что не так

...

НИИ больше нет🤷🏻‍♂️

Татьяна *

Понятно... склады

Елена

Да у нас тоже микрорайон строится...Татьяна, подозреваю, что мы с вами в одном государстве живем)))

Татьяна *

Я в России живу)

Елена

Значит обозналась. Но тем не менее все строится.)))

Татьяна *

Судя по ответам, Россия строится

Елена

Россия строится не смотря ни на что! И не только Россия.)

Галина

У нас эти новые микрорайоны растут как грибы, ..ну, и много чего строится, город--миллионник...🙈

Katerina K

А у нас муравейники строятся, на каждой улице эти новостройки 30 этажные. Владивосток.

Татьяна *

Да, сейчас Владик застраивается.... пропадут исторические домики...

Katerina K

Нееет. Этот фонд не подлежит сносу! Строят на промзоне, на пустырях, в лесной зоне

Татьяна *

Расширяется, значит ...

Katerina K

Частный сектор сносят

Татьяна *

Это плохо?

Остановите Вите Надо Выйти

Один из многочисленных загородных поселков. Малоэтажное строительство. 🖼

Татьяна *

Класс. Это где?

Остановите Вите Надо Выйти

Суровый город на Южном Урале )

Татьяна *

А фото веселенькое

Евгений

постоянно строят, иной раз едешь - новый микрорайончик! куда столько? Джамшудам?

Евгений

ну относительно ДВ как бы да

Татьяна *

Юг это

Евгений

для Москвы может и юг, а для Хабаровска далекий запад, тем более что с Краснодаром почти на одной широте , 3 градуса разница

Татьяна *

Мой город на широте Сочи

Евгений

иииии?

维克多

Я живу в новом коттеджном поселке, где всё время строится несколько домов.

Ев
Евгения

Тоже новые высотки вдоль берега напротив меня на другом берегу реки

Ев
Евгения

Я видела , как они строятся, не хотела б я жить в таких домах

Татьяна *

Понимаю...

Ев
Евгения

Строят быстро, прямо лепят из бетона стены тонкие, никакой шумоизоляции, прежде,чем жить в них надо сделать ремонт в 2 раза больше по стоимости квартиры

Татьяна *

Точно...

V/
V/S/G

У нас пока затишье на строительном фронте...видимо зима на носу..

Наталья

В этом году школа, поликлиника, больница, высотки как грибы...

Татьяна *

Жизнь кипит!!!

Мишка Квакин

А у нас ни хрена ничего не строят. Дороги ужасные, грязь, вонь

О-
Осень - Я

Постоянно что-то строится и улучшается. Как это не странно.

Бо
Бока

Дорогу в город хорошую сделали, посёлок 1000 жителей всего

Татьяна *

О, замечательно!

Бо
Бока

Раньше ухабы были, теперь словно скатерть

Бо
Бока

🖼а это наш храм

Игорь Когда

Ничего, хотя где то что-то идёт, но в основном всё замерло

Ирина

новый микрорайон построили.сейчас точечная застройка

Татьяна *

Неплохо)

Ирина

да.неплохо

Igor Fedaev

Человейники , заколебали уже , дышать летом уже нечем !

Мишенька

У нас не один микрорайон строится, а сразу несколько.

Татьяна *

Круто)

Татьяна Лымарь

Тоже много строится, но сегодня вот так)🖼

Татьяна *

Красота) мокрая дорога и радуга замечательно!

Татьяна Лымарь

Дожди начались, осень -осень)

Татьяна *

Всё по плану)