Надежда

Жители Подмосковья замерзают.
У части жителей города Химки Московской области отопления нет с 01.01.2024 года. Температура в квартирах меньше +10 градусов!
Вообще за то время, что Волошин находится во главе Химок, проблемы с отоплением в холодное время года стали нормой. Теплосеть в ужасном состоянии.
С сегодняшней ночи Подольск, микрорайон Климовск, замерзает. Отключено отопление, никакой информации жителям не дают.
Как так, вас же даже ещё не бомбят?

Ответы
Александр Фарино

Я обычно смотрю для обьективности новастные каналы США,Британии и России(жаль немецкого не знаю)решил недавно посмотреть Украинские и просто офигел,что они там говорят людям.Теперь понятно,откуда появляются такие вопросы.🖼

Надежда

Для того, чтоб знать о проблемах с отоплением на россии нужно слово "новостные" без ошибок уметь писать. Не всем дано

Александр Фарино

Русский мой не родной язык.

Надежда

Не нужно оправданий

Александр Фарино

Какие оправдания

Ва
Варвара

У нас разворовывают бюджет. Нас свои же гнобят и выживают из городов. Нужны не только ваши территории, но и территории РФ. Все намного глобальней, чем на самом деле.

Ва
Варвара

Люди боятся. Отказ- это тюрьма.
А кому-то тупо нужны деньги. В РФ большая часть населения - нищие. Работы нет, долги....
Кровь нужна власти. Перестаньте на обычных людей помои выливать. Это низко.
Взламывайте правительственные сайти и пишите им туда.
Сложно? Проще здесь пар выпустить? Вряд ли легче стало?

Надежда

Лучше 100 тюрьм, чем идти на убийство. Только вам, террористами, этого не понять. Ни мозгов у вас, ни отваги, ни морали

Надежда

И правду я могу писать там, где пожелаю
Это то, с чем вы тоже не знакомы

Ва
Варвара

Ну почему же, знакома. Писать никто не запрещает. Вот так все и пишут, пишут в соцсетях.... из пустого в порожний...
100 тюрьм... это Вы погорячились. Вы не знаете ничего про российские тюрьмы.
Не злитесь! Мира нам всем!

Надежда

Мира вам не видать. Вы его не заслужили

Галина Галчонок

В воронеже потрескались трубы , отопление дали, теперь ливни в квартирах , кацапобараны терпят...скоро ж на Вашингтон пойдут

Мое Имя [ I'm The Man ]

будуть плыть на трубах игребсти руками😆

Творец Джентльменской Фигни

Хорошо у нас в Украине. Тепло и комфортно. А у вас там где вы перечислили, плохо и холодно

Надежда

Да, у них не очень

Сергей Назаров

Когда начнут бомбить перевернёмся на другой бок и одеялком подожмемся поплотнее.

Юрий Ласковец

когда новый контрнахрюк? чот мало стало гибнуть укрофф...........

Надежда

Путинская подстилка это ты, чмо

Юрий Ласковец

нее..........надо тя в сбу сдать!

Надежда

Сдай, тряпка трусливая

Юрий Ласковец

сдам

Надежда

Значит от СБУ и сдохнешь

По
Полтавчанка

А ещё Химки тонет в мусоре! Горы мусора по городу. Позорище!

Звездочет Дальнобой Торонто

так поданным преподнесут что украинские зсу разбомбили

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не обманывай...это всё Байден....😆

Морошка

Карелия постоянно отключается от света. И трубы рвет.

Alla Lala

😳

Морошка

Выключили свет, потом через несколько часов включили. Все разом воткнули обогреватели и бойлеры....В поселке провода на столбах загорелись. Это надолго теперь.

Alla Lala

ужас.. Упаси Боже от такого.

Морошка

Это в Карелии. У нас все спокойно. Но биржевая цена киловатта выше двух евро в какой-то момент подскочила. Как и в прошлом году в январе.

Надежда

На оккупированных территориях тоже люди по графику свет получают. Русский мир во всей красе

Doctor Faust

Зате бочки з коксом поквартально встановили! 1:1

Alla Lala

подумаешь!! Главное, что Европа замерзает! ☝️

Ви
Виктория

не знаю. Вчера звонила. с москвичем разговаривала. у них в домах есть отопление. может в некоторых домах и отключили. но информации нет

Alla Lala

а он что..живёт на Северо-Востоке Москвы? Какой район?

Ви
Виктория

Южная сторона

Alla Lala

а при чём здесь Южная сторона?? Аварии в Северо-Восточном округе Москвы.

Niemand Против Войны

Почему-то Пу не даёт команду "всё починить".

Надежда

Путину эта поломка не мешает

Konstantin Leytan

Так Европа же должна!!!???🙀🙀🙀

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️

Lora

Не удивляет. Всё по ПЛАНУ!

Коник Буяный

Нет масляных радиаторов?

Коник Буяный

Теплосеть и электросеть-разные аещи

Надежда

Теплосеть питается от солнечной энергии?

Коник Буяный

Не,ты че.теплосеть питается от сиськи главной бухгалтерши мясокомбината

Надежда

Отож

Коник Буяный

Эгеж

Алексей

деньги ушли на ракеты

Надежда

Самое удивительное, что с согласия русни. Немого, но согласия

Йе
Йеннифер

это же не правда?

Надежда

Подтвердили жители Химок

Сергей Чудинов

Не привыкать.

Валерий Гассий

Всё по плану!