Демонолог Миднайт

С Россией кончено… На последях
Ее мы прогалдели, проболтали,
Пролузгали, пропили, проплевали,
Замызгали на грязных площадях,
О, Господи, разверзни, расточи,
Пошли на нас огнь, язвы и бичи,
Германцев с запада, Монгол с востока,
Отдай нас в рабство вновь и навсегда,
Чтоб искупить смиренно и глубоко
Иудин грех до Страшного Суда!

М.Волошин, 1917.

Ответы
Екатерина Емелина

Это был 1917 год, заключение Брестского мира... Время другое, мир другой... история показала, что Россия не пропала и не пропадёт, бывало и похуже. Выжили, восстановились, не погибли. Россия и теперь выстоит, не зря о ней говорят: Святая Русь!!!

Демонолог Миднайт

Она давно уже не святая. И нет, Волошин был прав - вот тогда с ней было кончено совсем. То, что дальше, это уже не Россия, а советский монстр Франкенштейна, и теперь Zомбилэнд

Екатерина Емелина

Ну, понеслась душа в рай.... Счастливой дороги!

Зоря Балясикова

Перед "О Господи..." еще "Распродали... Не надо ль... Кому земли, республик и свобод... И Родину народ... Сам выволок на гноище как падаль... И не просто 1917, а октябрь... за неделю до октябрьских безпорядков...

Демонолог Миднайт

Верно, конечно. Но я опустил то, что чуть менее актуально

Зоря Балясикова

Ну да... Земля, Республики, Свобода, Родина - не так актуальны...

Демонолог Миднайт

Сейчас речь на повестке не о распродаже родины. Ее сейчас не продавали. Напротив

Юрий Хххх

Да уж!!! И что Вам токо не снится!!! Сильно на дурдом смахивает....эт когда же интересно Русь кому то сдавалась? Или у кого то было в рабах была?? Что за бред....????

Демонолог Миднайт

Дешёвка) в следующий раз сначала думаю, а потом говори, чмо диванное

Юрий Хххх

Поговори недоношенный...смешишь!! Спасибо!!

Демонолог Миднайт

)))) посмейся лучше над своим отражением, пустозвон)

Юрий Хххх

Даже на такую пустозвон и отвечать не охота.....удачи с белибердой!!!

Надежда

Яке кончене))

А. Беркович

Вот вот, туда таким как Волошин и сказочные персонажи туда и дорога)))

Демонолог Миднайт

*скептически посмотрел на человека, засунувшего голову в дверной проем и что-то лепечущего* Вы ошиблись комнатой - здесь ваших мифических друзей нет)))

А. Беркович

И снова что то демонологическое?)))

Демонолог Миднайт

Само собой. Брысь отсюда, бесёныш))

А. Беркович

Дебилоид, ты даже не дал себе труд посмотреть с кем общаешься))) Куда уж тебе брысь от сюда писать)))))

☮Зеркало☮

Спросил бы я у этого дебила: ну что, Максим, ты этого хотел?

Демонолог Миднайт

Мы давно заслужили. Вот украинцы нет

Милош Йованович

🖼

Демонолог Миднайт

Эх, Тарас, брехун

Милош Йованович

Л.Быков тоже брехун? Но зато наркоши ав почете.

Демонолог Миднайт

А Быков что написал? Про наркош не интересно, я вам могу наскидывать такие же фэйки с пьяным и обдолбанным Путиным (хотя фэйки ли...) 😏

Юрий Ласковец

любишь бредить. нет у вас психиатрии

Юрий Ласковец

в зеркало скажи

Демонолог Миднайт

Не выполняю приказов всяких ретардов)

Юрий Ласковец

а невсяких

Демонолог Миднайт

А вы всякий)

Юрий Ласковец

эт вряд.........

Я С Марса

так Вы про Украину прям щас, не?

Демонолог Миднайт

Вы ж знаете, что нет. Я про Россию - она кончилась после 1917

Я С Марса

она возродилась же)

Демонолог Миднайт

В виде зомби)

Я С Марса

не, ты хочешь так думать, но ты ошибаешься.

Демонолог Миднайт

Россия кончилась в 1917, потом был уже советский монстр Франкенштейна и Zомбилэнд

Stormbringer

15 лет без права на амнистию ))))

Демонолог Миднайт

Увы, Волошин уже умер)

Stormbringer

Мда... Не повезло следственному комитету ...

Демонолог Миднайт

Им есть, кем план заткнуть

Владимир ...

Поэты тоже бывают идиотами

Демонолог Миднайт

К счастью, не этот

Владимир ...

Этот этот. 😆
И не надо меня уговаривать

Демонолог Миднайт

И в мыслях не было, Володь. Тебе к Тютчеву)

Марго Беккер

Нуу Время Страшное было...

Демонолог Миднайт

Сейчас не лучше

Марго Беккер

Даа хууже...

Владимир Игнашов

☝️..варяги нужны !!

Демонолог Миднайт

Я думаю, не помогут ни варяги, ни греки)

Владимир Игнашов

все так плохо ??

Демонолог Миднайт

Мне кажется, да. Все мы носители рабской психологии. И пока мы не сгинем целиком, ничего не выйдет. Я смотрю на молодое поколение - дамы 25 лет тоже великолепно хавают телевизор. Это безнадежно

Владимир Игнашов

согласен......давно говорю..наше будущее...деградация и распад...это неизбежно ..увы !!

Демонолог Миднайт

Оказывается, вы были правы

Владимир Игнашов

спасибо...это и слепому видно конечно !!

Sebastian Pereira

Кончено с дебилами

Елена Кошкина

Добавить нечего.

Галина Дьячина

рано похоронил..

Галина Дьячина

и убивает своих

Демонолог Миднайт

Не убивает, это ложь

Надежда

А причем Украина?))

Демонолог Миднайт

Это безответная любовь, Н)) всплывает у них и с поводом, и без)

Надежда

Спят и видят, овцы

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну да - всё верно

Юрий Никулыч

Что за хрень...

Демонолог Миднайт

Русская классика

Юрий Никулыч

А.... Понятно. Дату пропустил.

Демонолог Миднайт

Можно и на 2022 исправить вполне

Серафимка

😅 покончено?

Демонолог Миднайт

Ну, жду)) и да, целая страна зомби, это правда. День появления росгвардии это черный день для страны. Просто стыд

Серафимка

так сразу то едь к своим! Раз мы тут все зомби!

Демонолог Миднайт

Поеду, не волнуйся. А пока отвечай - как назвать того, кого легко стравить

Серафимка

вот и вали. Чудик)))

Демонолог Миднайт

Отвечай

Alone In The Dark

Демонолог??

Alone In The Dark

Я конечно не в курсе что вы там читали)) Может Каталитических))
Но о русских вы явно не в курсе))

Alone In The Dark

Вы четовод а не демонолог))

Демонолог Миднайт

*бросил в большой мешок с ярлыками - звякнуло*

Alone In The Dark

Не будем грубить))

Вера Гудкова

А она жива!

Вера Гудкова

Я дольше Вас живу и видела много прекрасного, а Вы значит и сами не заслужили ничего хорошего.

Демонолог Миднайт

Почему вы переходите на личности?

Вера Гудкова

Пишите такие гадости!

Демонолог Миднайт

Почему вы призывание меня писать гадости?)

Демонолог Миднайт

*призываете