Rosa Pojurovskaja

почему в Германии живут немцы а не германцы по типу других стран???

Ответы
Юрий Юрченко

Это только мы их так называем. При Петре , когда было их много, они ассоциировались с немыми, поскольку не говорили на русском.

Rosa Pojurovskaja

спасибо за правильный ответ

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

И сейчас они германцы т.к. происхождение от германских племён,а немцами их называют только у нас

Григорий Левицкий

Русские и французов немцами называли. Не говорит по-русски- значит немой - немец.

Rosa Pojurovskaja

ок

Владимир Беккер

Потому что немец это русское слово и в других языках его не знают.

Rosa Pojurovskaja

оригинально

Владимир Беккер

Происходит от слова- немой.

Rosa Pojurovskaja

спасибо

Nikola Mahkov

там арабы живут! 😝

Rosa Pojurovskaja

а в городах?

Nikola Mahkov

оккупанты-арабы!

Rosa Pojurovskaja

они беженцы

Nikola Mahkov

оккупанты..

Rosa Pojurovskaja

на том и перешим