Alla Lala

Таджикская диаспора в России требует автономную республику от Москвы. Ну а что такого? Их же в данный момент на территории России 17 миллионов. А это НАМНОГО больше, чем русских в Украине. Значит имеют право на отдельную, независимую республику. Правильно? Они даже напомнили, что немцам дали автономию в Поволжье.. и эта территория, где раньше проживали немцы, им вполне подходит. Как вы думаете?

Ответы
Victor. By

пусть едут в Таджикистан...многие же немцы выехали в Германию...а может и в самом деле выделить им автономию, в Украине, на освобожденных территориях, пусть осваивают земли после войны...а, нет, войны же не было, после СВО

Alla Lala

на захваченных территориях?

Victor. By

читать не умеешь? на освобожденных!...Запорожская и Херсонская в составе России...пора уже принять этот факт...а не то, так еще 3-4 района можно потерять вместе с выходом к морю

Alla Lala

То есть ты против Вовки Путина??

Victor. By

да мне пох, мне за Украину обидно...за мою Ураину, которую бездумно просрали и продали с потрахами, а потом бандеровским сапогом прошлись

Alla Lala

кому продали?

Victor. By

не строй из себя дурочку...на украине сейсас нет компаний украинских...Мотор Сич продан, Криворожсталь- дир. бельгиец, хозяин индус...далеко ходить не нужно, страной правит дядя Сэм...настолько высосали страну, что 3 копейки дай и ты пан...морковкой перед мордой у хохлов машут, а лопатой шухлевой под себя гребут пока Украина облизывается

Alla Lala

в России нет не просто предприятий, там ни одного магазина российского нет. Вовка Путин ПРОДАЛ Россию.. Но тебя же это не ебёт. 😆

Konstantin Leytan

Так путлеру похер, он весь Красноярский край Китаю отдал а что ему какой то маленькой доли от России жалко? Лишь бы войну поддерживали и его на троне....

Владимир Фомичев

Брежнев цыганам хотел дать землю на Чукотке , но они отказались от такого подарка , ну а этим дать автономию на Камчатке , обживать мыс Дежнёва .

Марина *****

Может, и дадут им автономию, пусть попробуют там прожить самостоятельно. Только территорию, наверное, не они будут выбирать

Alla Lala

🤔

Го
Гор

Алла у меня к вам только 1 вопрос. Для уточнения. Таджиков всего 10 млн))

Alla Lala

осталось дома..))))

Го
Гор

)))

Ша
Шараф

Тогда пусть и узбекская автономия будет, узбеки что не люди ?

Alla Lala

они пока не заявляли

Франсуа Ван Дер Алис

Ну нормальное же желание. И назвать автономию масквабадом

Никита Камов

Написано с плохо скрываемой радостью...Враг народа,что ли?

Alla Lala

вот вас, путинцев, не понять.. То в злобе написано, то с радостью.. ))))

Никита Камов

Не надо съезжать с темы.А что отличает обычных людей от путинцев?

Alla Lala

ЛЮБОЙ!

Никита Камов

Что любой?Признак,что ли?...

Alla Lala

ЛЮБОЙ АДЕКВАТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СРАЗУ РАСПОЗНАЕТ ПУТИНСКУЮ ТВАРЬ!

Faxriddin Qusshaev

Как 17 млн ? Всего в таджиков 8 млн населения в таджикистане

Alla Lala

потому и 8, что 17 уехали ))))))

Faxriddin Qusshaev

Нет у них 8 млн населения всего

Игорь

Только в обмен на российскую диаспору в Таджикистане

Alla Lala

насильно туда русаков везти? )))

Игорь

По программе обмена опытом

Alla Lala

ты готов? ))

Игорь

Только после тебя

Alla Lala

мня не вмешиваи.. я не россиянка.

Игорь

Ну так... Со стороны просто языком болтать.

Alla Lala

ну я ж не Вовка Путин ))))

Arkadij Latyshev

Архипелаг Шпицберген для них! Лучше не придумаешь!

Alla Lala

🤔

Arkadij Latyshev

Как вам? Северный Таджикистан! Звучит?

Alla Lala

они Москву хотят ))))

Андрей

А сколько украинцев, на Украине, и общее население?

Alla Lala

???

Я? Кто?!

Подходит. И вполне. 17 млн-это сила. И электорат

Alla Lala

🤔

Карлсон

Я думаю, что ты снова перепутала таблетки. 😎

Василий Руденко

А почему не Колыма? Там им будет ещё удобней.

Alla Lala

🤔

Де
Держимкурс

где в России есть немецкая автономия? Нигде

Alla Lala

это сейчас нет.. а до 1941 года была полторы сотни лет..

Де
Держимкурс

а еще в Москве при Петре была Немецкая Слобода Кукуево

Alla Lala

и что?

Де
Держимкурс

да так... исторические дебри

Darío El Lobo

🤣🤣🤣🤣 русская двоечница... Географию учи

Ол
Олег

а диаспоре той своего Таджикистана мало?

Alla Lala

это другое☝️

Ол
Олег

не, ребят... я не злой... но идите домой... я хачей у себя ненавижу...

Alla Lala

так ты нацист

Ол
Олег

не, нацист ты... я допускаю... ты нет...

Alla Lala

что допускаешь? всех таджиков в России? 😄

Бе
Бездельник

обезьяны захватывают россию.🖼

Alla Lala

🤷‍♀️

Niemand Против Войны

Да прям в Москве сделать таджик-таун.

Alla Lala

😄