Huкoлa

Во времена Ивана IV Грозного атамана Ермака Тимофеевича во главе с его войском отправили, куда? Ответ 1. На территорию современного Поволжья с центром в городе Симбирск, от Татарстана до Каспийского моря; Ответ 2. На территорию современной западной сибири с центром в городе Тобольск; Ответ 3. На территорию современной восточной сибири с центром в городе Красноярск; Ответ 4. На территорию современного дальнего востока с центром в городе Хабаровск; Ответ 5. На территорию современной Мексики, что находится в Северной Америке, с центром в городе Мехико, которая называлась Индией.

Ответы
Огнелюбивый Панд

5 конечно, знаменитый поход Ермака на ацтеков и инков🤔

Huкoлa

правильно!!!!

Людмила Канивец

В Сибирь.

Huкoлa

ответ 5

Людмила Канивец

О как!

Huкoлa

да в мексику, тогда она называлась индией

Елена Данилова

Ответ 2

Huкoлa

ответ 1

Елена Данилова

Хз..всю жизнь в Сибири, в сургуте жила. И Тобольск знаю. Ездила в него. И там -все про ермака.

Huкoлa

нам всем загадили мозги!!!!

Елена Данилова

Возможно. Предоставьте аргументы тогда

Huкoлa

солженицын - ложь на лжи погоняет.

Huкoлa

....

Татьяна Tatiana

Huкoлa

ответ 1

Татьяна Tatiana

буду знать

Huкoлa

...

Татьяна *

Huкoлa

ответ 5