Сергей Логинов

22 апреля ровно в 4 часа, Ульянов родился в Симбирске, помните его?

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Помним. Так помним, что с радостью бы сожгли к хренам мавзолей в кремле с этим сухарем. Столько десятков лет прошло вме еще кланяются непонятно чему

Николай Костров

Конечно помню, " Я на вишенке сидел, и не мог на кушаться, дядя Ленин говорил - Надо Маму слушаться.

Чанга Чунга Чунгович

Родился этот моральный урод 10 апреля, а не 22-го. То есть наступило 10 апреля и он родился.

Сергей Логинов

А по какому календарю родился этот великий человек 10 апреля, юлианскому или григорианскому?

Ник Ци

С утра вспомнил, чло ВИЛ родился... А вот что риса надо было купить - забыл, мля 😁😁😁

Ki
Kiborg

это тот что страну развалил чтоль...и из за которого мы отстали лет на 20 в развитии

Сергей Логинов

Страну развалил не он, а Горбачев с Ельциным, а ну-ка поведайте в чем мы отстали на 20 лет от других стран благодаря Ленину?

Ki
Kiborg

во всём...и технически и интеллектуально...у нас за сексуальную ориентацию преследуют...хотя всем понятно что Человек пола не имеет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

И ведь всего на два дня (по дате) отстал от гитлера. Что то в этом есть 🙄🧐🤔😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Ну да, тов. Гитлер 20 апр. вылез, а наш Ильич 22 🧐😁

Ип
Ип*Анюта*Я

заебись

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

а ты штоле не знала? 🤔🧐

Алевтина

Помню и считаю его самым умным политиком на все времена!!!!🌷

Сергей Логинов

точно

Алевтина

Ok

Лю
Любовь

да я с ним в одной гимназии училась- помню, конечно

Сергей Логинов

А через сколько лет после него в этой гимназии учились?

Лю
Любовь

а же написала я с ним вместе училась😂😂🤣😀 Господи, кто же его может помнить? Если на всех уровнях возрастного периода, о нем ни гугу, только поколение до 1990 годов

Сергей Логинов

Какая же Вы древняя, на 100 лет однокашника пережили.

Лю
Любовь

Какой же вы зануда без чувства юмора.....опоздали, когда Господь юмор раздавал

Сергей Логинов

Юмор должен быть смешной, а не глупый, вроде Петросяна " Врач отрезал уши и пришил их к жопе", так смешно, прямо обхохочешься, вот и у Вас его нет, раз не сообразил о чем я написал.

Лю
Любовь

ООООО!!!! Петросян у вас в фаворе....вот это у вас вкус!!!! Вот это понятие культуры искусства!!!!!!!!!!!😂😅😄Вы тормоз по всем вопросам юмора и восприятия чужих посылов!!!!!

Долгожданная Даль

Я не на столько древняя. Только по наслышан

Ма
Маруся

Да, сегодня о нем послушала у Старикова

Раиса Бобкова

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить...

Лиана Шарафутдинова

А у меня племянник родился в этот день

Суфия Каримова

Конечно,но 22 апреля уже прошло ...

Суфия Каримова

22 апреля не все уже помнят ...

Сергей Логинов

А многие исторические события не все помнят.

Суфия Каримова

Некоторые и помнят!!!

Сергей Логинов

Вот про 22 апреля помнят почти все, редко кто не помнит, разве что малолетки.

Суфия Каримова

Хорошо

Ed Volkonski - Corvyn

И это стало началом катастрофы.

Сергей Логинов

Какой?

Ed Volkonski - Corvyn

Той, что творится до сих пор. Благодаря ему развалили РИ, благодаря ему развалили и СССР, с его национальными вывертами и независимостями для тех, кто не может быть государством.

🇷🇺Anna😊

Помним. Уже прошло это событие.

Анна

Уже путают войну и Ленина?)

Сергей Логинов

Ну это только те, у которых только война может произойти в 4 утра.

Анна

Да просто нет информации о том, когда он родился по часам. Да и как это определить?) Если ровно в 4)) Ерунда это

Юр ..Спб

чтоб он тварь издох трижды

Сергей Логинов

А почему трижды, а не четырежды?

Шепот

Лучше бы его сразу удавили

Аптер Пётр Яковлевич

Вы наверное лучше посните

Мудояр Яромуд

А как-же ! Владимир Ильич !